НаБалКоніХодять• вчера в 19:53
Вопрос тем кто родил заграницей?
Вы детей назвали славянским именем или именем которое распространено там где вы живете? Я хочу назвать дочь Мэри-Джейн.
Нам очень нравится, с фамилией сочетается. Живем заграницей, но кто знает что будет потом, может мы вернемся…
Ласкове телятко• вчера в 22:27
Ответ дляШалена красуня
Так и у вас стоит отчество в загран паспорте, можете и с себя поржать
И вот здесь вы писали именно про мой загранпаспорт
А у меня, как понятно, он украинский.
Шалена красуня• вчера в 22:35
Ответ дляЛаскове телятко
А я вам говорю, что видела не один паспорт - и там НЕТ отчества
У бывших соотечественников
Я не про европейцев (их паспорта я как раз видела 1-2 раза)
У бывших соотечественников
Устала писать. У меня паспорт Нидерландов, отчество там прописано, и отчество абсолютно у всех. Но вы не имея личного опыта продолжаете что то доказывать мне, у которой паспорт европейской страны.
Ласкове телятко• вчера в 22:39
Ответ дляШалена красуня
Вы представляете, что в разных странах (хоть и одной Европы) может быть по-разному???
Уставайте дальше