АБВГДэшница• вчера в 20:36

Хто питав за відпочинок неподалік Києва..

Відпочивала у родичів в селі, і натрапила на басейн , приватний, з будиночком де можна залишитись на ніч. Від Києва 100 км, село Пиї, в інсті Вілла Пиї. Басейн великий, будиночок на 6 осіб, 1000 грн з людини. Є мангал, є бар, їжі немає, треба брати з собою, є бесідка на 4 столики, де можна поїсти, випити. Басейн і шезлонги на 20 людей розраховані, рушники дають. Тихо, спокійно, красиво і чисто. Якщо без ночівлі, то басейн працює з 12:00 до 20:00, вартість 600 грн з людини, діти до 6 років безкоштовно. Фото тільки такі, бо більше відео знімала.. але в інсті все є більш розгорнуто.
автор АБВГДэшница • вчера в 22:09
Ответ дляГуляю босоніж
Я бы хотела, но 4800 на день+питание реально дорого
Едете 6 человек, с каждого по 1000, бассейн уже в стоимости если остаётесь на ночь, еду какую хотите берите, там пиццы рядом делают, или мясо с собой. Смешные такие коментаторы, я живу рядом с озером Министерка в Киеве, там тоже сдаёт парень домик рядом, тоже 1000 с человека, и не басейн, а лягушатник поставил надувной.. еще и ракеты летают, а там я неделю была, тихо, хоть выспалась.. все здесь кричат про зп в 100к, а теперь оказалось что всем дорого..

Гуляю босоніж• вчера в 22:11
Ответ дляАБВГДэшница
А какая разница ехать втроем за 3 тыс или вшестером за 6 тыс? Там же цена за человека
автор АБВГДэшница • вчера в 22:12
Ответ дляГуляю босоніж
То шукайте дешевше, ваше право.. я нікому нічого не нав´язую, тут же всі олігархи, то от і поділилася..
Гуляю босоніж• вчера в 22:13
Ответ дляАБВГДэшница
Так нашли
автор АБВГДэшница • вчера в 22:13
Ответ дляГуляю босоніж
Так нашли
Ок
Їжак в панчохах• вчера в 22:55
1000 с носа-это за ночь???
автор АБВГДэшница • сегодня в 00:33
Ответ дляЇжак в панчохах
1000 с носа-это за ночь???
В Киеве тоже такие цены, только вместо бассейна, просто надувной лягушатник. Да, с носа, но когда едешь компанией а ни семьёй например, то это норм.