Треба ось так• вчера в 22:27

Во Сколько вам обошлись брекеты?

Включая все под ключ, с лечением, я думаю это имеет значение? Ну в общем. Пришли вы ставить брекеты, а там сюрприз, надо то и то и то. Сколько у вас получилось?
З царем в голові• вчера в 22:29
В гос больнице дешевле, идите к детскому ортодонту они взрослым ставят дешевле, в частных намного дороже

Продаю витрішки• вчера в 22:34
25000 одна челюсть и коррекция по необходимости 1000
Як_наготую...• вчера в 22:37
Автор, очень странный вопрос. У каждого своя ситуация, нужна разная коррекция и соотвественно разные цены
Новорічна пальма• вчера в 22:37
Главное результат что остался после и хуже что б не сделали, брекеты больше про моду а не про пользу
Джинци на Флісі• вчера в 22:37
Ответ дляПродаю витрішки
В каком городе? Давно?
Джинци на Флісі• вчера в 22:39
Ответ дляНоворічна пальма
Это точно.
Ребенку вроде бы и нужно ставить- но столько нюансов, что я никак не решусь
Ждушечка• вчера в 22:45
Ответ дляЗ царем в голові
вы совсем дураками считаете тех людей, которые идут в клиники и платят дорого? они платят за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ врача.
Джинци на Флісі• вчера в 22:48
Ответ дляЖдушечка
Не всегда.
Часто платят за понт
Радість моя• вчера в 22:54
Ответ дляНоворічна пальма
Когда зубы у людей кривые это портит внешний вид, не говоря уже про здоровье.

ЧорноброваЯ• вчера в 22:56
Подросток, 40 тыс за верх и низ (20 зубов) + прием 500
Гуру троллинга• вчера в 22:57
900 евро насчитали ребёнку
Новорічна пальма• вчера в 23:11
Ответ дляДжинци на Флісі
Это точно.
А какие нюансы и какой возраст?
Ждушечка• вчера в 23:12
Ответ дляДжинци на Флісі
Не всегда.
Часто платят за понт
шансы встретить развивающегося доктора в клинике выше.
Просто звязда• вчера в 23:15
Лечение было оочень дорого , кариеса вообще не должно быть , плюс на низ ставили микро импланты , за них прикручиваются проволки . Самые дешёвые оказались брекеты , примерно 40 тыс .
Айпишница• вчера в 23:23
Ответ дляДжинци на Флісі
Не всегда.
Часто платят за понт
За профессионализм, доктор постоянно развивается, проводит и ездит на обучающие семинары, и ценит свой труд.
У меня был дорогой доктор , но я после 40 и другого шанса нет
автор Треба ось так • вчера в 23:24
Ответ дляПросто звязда
Сколько у вас вышло. У меня выходит 148 тыс. Я уже сказала пойду к ним. Начала смотреть цены. А они такие низкие, но потом начала сравниваться, у меня Damon будет, поэтому так дорого, плюс минус у других цены такие же, может дешевле на 16 тыс только.. я понятно что выбирала именно врача, чтоб смог с моей сложной ситуацией, другие предлагали только удаление и имплант. Вот думаю, стоит эта система столько денег или нет..
Просто звязда• вчера в 23:52
Ответ дляТреба ось так
3 зуба лечили с микроскопом , удаление нерва и перелечивали , временная коронка каждый 20-25 тыс . Просто кариес 2.5 - 5 тыс . Примерно 150 тыс , сейчас каждый месяц 1 тыс . Брекеты поставили сначало низ частично , через 5 мес верх и еще добавили низ .