Протру пилюку• сегодня в 11:24

Что делать с запахом изо рта?

Иногда появляется, не знаю, как справляться. У кого такая проблема?
Зайканалужайке• сегодня в 11:24
перевірити зуби та кишківник

Колупалочка• сегодня в 11:26
У меня всю жизнь( зубы здоровы, горло здорово, с желудком все ок по анализам. Не курю. Запах есть( особенно на голодный желудок или когда долго не ела, жвачку жую постоянно…
Иванка Бур• сегодня в 11:26
ЖКТ? Зубы? Курение?
У меня росли зубы мудрости и в кармашках возле этих зубов собиралась и гнила еда, зубы удалила, проблема ушла.
Иванка Бур• сегодня в 11:26
Ответ дляКолупалочка
На голодный желудок у всех наверное есть запах.
Радикальная• сегодня в 11:33
Ответ дляКолупалочка
Биллирубин сколько?
Та не реву я• сегодня в 11:35
стоматолог-гигиенист, срочно к нему
Угадайс• сегодня в 11:35
Ответ дляКолупалочка
Тоже самое всю жизнь.(Тоже всегда жую жвачку
Только у меня гастродуоденит и доктор такой это не дает запах,у кого проверяла желудок,глотала трубку.А терапевт это лечить не надо гастродуоденит ,ничего страшного.А мне кажется это он и дает запах,всю жизнь ищу причину и не найду причину запаха и борюсь и не помогает убрать запах.
Еще могут клапаны в желудке не закрываться и это даёт запах.Клапаны могут не закрываться и от стресса.
Угадайс• сегодня в 11:41
Ответ дляРадикальная
Биллирубин сколько?
Печень тоже может давать запах?
У меня сейчас камни в желчном,а появились камни намного позже, через много лет, до запаха.
Зашла на 5минут• сегодня в 12:15
А как вы его чувствуете?

Я вечно опасаюсь, что плохо пахну, но не могу никак ощутить это