Ноунэйм• 1 час назад
Он всегда в конфликте с моими друзьями
Не знаю, как сохранить отношения. Друзья важны.
Заздрість то погано• 1 час назад
В адекватного чоловіка не може бути конфліктів з вашими друзями
Ума Палата• 1 час назад
Судьба такая, не хочет ваших друзей. Мне не нравятся ни его друзья, ни его родители
Зотя были партнёры с которыми мы прекрасно общались с родителями и друзьями
ТихоЯ• 1 час назад
Со всеми вашими друзьями? Это уже не нормально, я б задумалась. У меня муж не любит только одну мою подругу, у них это взаимно, они терпеть друг друга не могут. Просто встречаемся с ней вдвоём или гуляем где-то с детьми, без мужей. Мне тоже не нравится один его друг. На общих каких-то мероприятиях, празднованиях ведём себя подчёркнуто вежливо, не ругаемся, но и не притворяемся, что нравимся друг другу.
Бюст Березуцкого• 57 минут назад
Он ревнивый? Знаю историю. Сначала ему не нравилось ее друзья, потом вообще ограничил общение, потом убил ее.