Ms. Сама прямота• 1 час назад

Есть ли какие то травы, которые снижают либидо, но не вредны для гормонов

автор Ms. Сама прямота • 1 час назад
И здоровья

Вельшановна• 1 час назад
Перец в трусы. В следующий раз нескоро захотите
ПушАпница• 1 час назад
Це для кого? Чоловіка чи жінки?
автор Ms. Сама прямота • 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Це для кого? Чоловіка чи жінки?
Для женщины
Мішечок щастя• 1 час назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Для женщины
Нет, перепробовала всего и много за 20 лет
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Для женщины
Таких, які геть не мають ніякого потім впливу - немає! Із самого простого назначають заспокійливі трави типу мʼяти, меліси, валеріани, шишки хмелю і тп. Але вони знижують артеріальний тиск, індивідуально можуть тягнути на сон (хміль і він же впливає на гормони) + контроль ШКТ, печінки і жовчного, бо міцний чай з мʼяти може провокувати викид жовчі, а якщо випити ввечері і лягти, то ще й підливати до горла може. Хіба що слабенький м’ятний чай робити, не настоювати пакетик чи траву, але чи допоможе в слабкому розчині - питання.
Даха-сваха• 59 минут назад
Ответ дляМішечок щастя
А пробували знайти чоловіка, в якого теж лібідо високе?
Зоркая Зорро• 37 минут назад
А которые повышают либидо?
ПушАпница• 31 минуту назад
Ответ дляЗоркая Зорро
А которые повышают либидо?
Так вони теж із розряду ’бабка на двоє сказала’, бо впливають або на гормональну систему, або підвищують циркуляцію крові в малому тазу і тиск, а якщо є якісь проблеми (міоми, поліпи, рясні місячні і тд), то користь вони не принесуть, може посилиться ріст, кровотечі і тд. Це треба у гінеколога запитувати з урахуванням наявного анамнезу ваших хвороб, якщо є якісь, особливостей і стану організму.

автор Ms. Сама прямота • 23 минуты назад
Ответ дляМішечок щастя
Не снижает ничего?
Несемо світло разом• 19 минут назад
100 грам спелого камыша, качалочки, 240 г полына сизого и матиолы розовой на глаз, щепотку. Это все, в сушеном виде нужно прикурить как благовония, потом залить кипятком на полчаса и пить как чай, но 2 раза в день, не больше. Не на голодный желудок.
Мішечок щастя• 17 минут назад
Ответ дляДаха-сваха
Да, нашла, но не сразу, уже в 38. Хотя мой первый такой поначалу активный был, а потом прошло
Мішечок щастя• 17 минут назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Не снижает ничего?
Нет
автор Ms. Сама прямота • 14 минут назад
Ответ дляМішечок щастя
А у меня такое ощущение, что уже никого и никогда не встречу
Жена_КотораяСтена• 10 минут назад
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня муж 10 лет активный
автор Ms. Сама прямота • 9 минут назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня муж 10 лет активный
Вы мне его предлагаете?
Мішечок щастя• 7 минут назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Найдете, но правда надо будет поискать и попробовать не одного, они поначалу все фраеры и секс гиганты, а как доходит до дела и совместного проживания, так сразу так утром было, так вчера было, мне один вообще сказал или лечись, хотя отношения начались именно на основе классного постоянного секса
Трактор Віка• 5 минут назад
Бром хорошо снижает либидо, но насколько он вредный хз