Майор Медуза• 26 июля в 14:08
700 гривен за искусственный топ? Ага, щас
Тишком нишком• 27 июля в 12:29
Ответ дляПоліпривіт всім
я культурно намекнула на отсутивие мозгов. Если не понимать что элеменарно зарплата команды создающей в Манго, Ойшо, Пуме да хоть в Нью-Йоркере с Вайкики, как бы сильно отличается от ноунейм китайцев. которые не просто украли модель, но элементарно не в состоянии передрать лекало, посадить вытачки и сделать нормальный размерный ряд, а не на сутулых гномиков,
то стоит носить и не строить из себя гуру с МВА по фастфешену.
И какие там лекала. Сын не мог найти такие штаны, как ему нраятся и я заказала ему на Тему, какие-то вернула, а несколько штук сели офигенно и стоили до 10 евро, он их постоянно носит, хотя у него полно штанов из Зары по 40 евро.
Поліпривіт всім• 28 июля в 08:32
Ответ дляТишком нишком
Если бы у вас были деньги, то вы бы знали что нормальный китайский бренд для китайцев внутри Китая (я покупала в Шеньжене и Гонконге) стоит столько же как Найки в любой стране.
А то что отправляют на экспорт сами же китайцы называют хламом для нищих. И даже не локализируют под европейские фигуры. Мол зачем время тратить, если и так купят?
Просвечиваются лосины? Таких как вы, это не смущает и они промежностью светят в спортзале.
Через 10 стирок топ можно выкидывать? Да ну, зачем считать стоимость нОски, если дешево? Это ж не топ из Ойшо или Хёнкомеллер.
Блажен, кто верует. Носите на здоровье и считайте себя самой умной.
Тишком нишком• 28 июля в 11:53
Ответ дляПоліпривіт всім
Это вы смешная. Вы там Нью йоркер упоминали, типа у них лекала, так я купила там комплект сыну за 50 евро, штаны и худи. Качество реально на пару стирок, хуже, чем если заказала бы на Тему за 20 евро. Что вы прицепились к тем лекалам, вам не подходит, мне кстати тоже тоже, поэтому у меня нет одежды с Тему, но худой девушке топ вполне подойдет, как и моему сыну. Ну не нашел он то, что ему нравится в магазинах, а там нашел. Я было заказала куртку на Тему, на меня не села, а на маму отлично и есть у нее теперь красивая куртка за 17 евро, которая по качеству ничем не хуже, чем из магазина.
Тишком нишком• 28 июля в 11:59
Ответ дляПоліпривіт всім
Мне, кстати, вообще не подходят лекала в Примарк, Нью йоркере и т.д. там тоже никто не заморачивается и шьют тупо по китайским лекалам, которые никак не подходят женщинам с грудью, рукова вечно короткие и т.д.