Стриптизерка• сегодня в 18:16

Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие

Эти твари совсем с катушек слетели, по продуктовому магазину бьют?
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
покажете чек?

Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляХочу в БАНю
АЗС с наземными не существуют по нормам противопожарной/взрывной безопасности.
У всех емкости в земле.

Ну а то что начали продавать из бочек чуть ли не как ’молоко/квас’ я немного ранее писала что так будет когда начали рос. нпз выносить...

Это очень опасно даже мимо проезжать, не то что на кассе такой бочки сидеть
Опасно конечно, спору нет, однако фпв над головой еще опасней
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляХочу в БАНю
что за тетка с рукой во лбу? Все пишут чтоб привлечь внимание, ой я там рядом была, ой прям мимо меня пролетело и рядом бахнуло. А по сути просто хочется внимание к себе привлечь. нет чека - пиздеж это все.
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Я имела в виду сочетание наземной бочки + парящего невдалеке фпв.

Сама по себе наземная бочка не так опасна
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Ваше внимание так легко привлечь...
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляХочу в БАНю

Ну так быстро наладить раздачу можно только с наземной если подземную разорвало.
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляХочу в БАНю
Ваше внимание так легко привлечь...
слив засчитан
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
слив засчитан
А вы хотели как-то развить флуд?
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляХочу в БАНю
А вы хотели как-то развить флуд?
Почему бы и да

Замулена ріка• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Херсон, Запорожье, сейчас тупо выживают людей. В Харькове, Днепре, Одессе тоже не сахар
Ще Суми забули
автор Стриптизерка • 2 часа назад
Ответ дляХочу на Балі
Я ж говорю - люди ко всему привыкают
Это называется не привыкнуть, а притерпеться.
Банан-барабан• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Хочу на Балі• 2 часа назад
Ответ дляСтриптизерка
А какая разница?
Птиця Говорун• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
А в Запорожье в заправку, тоже есть погибшие. Ну мы же незламни, переживём, только не все
Незламні, ага. Тільки смертні, інколи навіть зненацька. Потужний в нас незламний. 4 разовий ухилянт, потужний вова наркоман .
Банан-барабан• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Держи, и завали свой хабалистый рот. Извинений не надо, оставь себе!
Банан-барабан• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
НеВРотик• 1 час назад
Вважаю, що якщо в місті військових живе більше ніж цивільниз, тоцивільниз треба евакуювати, особливо дітей.

Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
бесят люди, особенно которые,’ фух я проскочила, бог уберег’, что же за бог такой, выборочный
Так. Особливо, коли стара людина каже, що дивом залишилась живою, що значить так треба було, що бог відвів. А у цей час дитина загинула.
Банан-барабан• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Вы невменяемая и хамка, разводящая балаган в трагической теме. Сначала обвиняете людей во лжи и провокациях, а потом дерзкую командиршу из себя строите, когда нечем крыть и вас фактами заткнули. Ариведерчи.
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан
Крыть как раз есть чем ;)
И тебе не хворать.
Учись сдерживать себя перед манипуляциями других. Бай
Банан-барабан• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Крыть как раз есть чем ;)
И тебе не хворать.
’И да, советы раздавайте своей мамочке, а не рандомным людям в сети.’
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляПотринділиця
Это война.
В представлении советчиц война это когда военные стреляют в военных, а гражданские в тылу моются горячей водой, тратят зарплату мужей и ездят на Канары.
Война теперь будет для всех
А когда она не была для всех, только уточнение - для всех обычных граждан?
Для всех тех, кто не может сбежать из этого адского котла по определенным причинам.
Для тех, кто курирует эту бойню, живут свою лучшую жизнь с Канарами и горячей водой
Распутница• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
покажете чек?
З головой не дружиш, да?
Невгамовна• 27 минут назад
Зашла в инстаграм и там курицы двух главые.
Написывают это за их склады валберис чи как они там называются не знаю и знать не хочу.
И сколько много женщин пишут и рады что ребёнок пострадал.
Вот это жесть.
Так и хотелось ей вырвать вместе с языком, матку.
Считаю женщиной она может быть.
Но не матерью, которая радуеться ранению или убийству ребёнка даже не своего.
Тварь имбицилка
Повелитель бітка• 19 минут назад
Ответ дляПотринділиця
Я надеюсь наши торганы выйдут из положения, начнут продавать с колес вместо базаров и супермаркетов. Цена конечно вылетит в космос, зато все будут живые.
Это ещё хуже. Были уже живые очереди. В магазине хоть стены есть. Люди погибли наверное те что были на улице а не в помещении
Я не тону• 16 минут назад
Ответ дляПотринділиця
Теткам, кому плохо живется, советую идти в армию.
Там вас бесплатно обеспечат окопом, буржуйкой и бесплатными дровами с индивидуальным рационом питания.
А чё вы не советуете идти в министры, гос администрации, советники, ГО, депутаты и всякую остальную прикормушечную хевру? Согласитесь, им живётся и здравствуется гораздо лучше и в окопы ни они, ни их дети и родственники не собираются.
автор Стриптизерка • 12 минут назад
Ответ дляНевгамовна
Вот это жесть.
Считаю женщиной она может быть.
Тварь имбицилка
Там явно Валдберрисов не останется больше, тварям радоваться недолго. Еще и плачут все какие они несчастные матери-одиночки, утратили миллионы заработка, крысы. Это не то что не матери, но и не женщины, и не люди вообще.
Если наши в ответ начнут по их Пятерочкам, опять они не будут знать за что, и как тогда завоют.
ЯсноВидящая• 8 минут назад
Ответ дляНевгамовна
Вот это жесть.
Считаю женщиной она может быть.
Тварь имбицилка
Припиздеки, а наши ВСУ тоже читают это, наверно. Зря они это пишут.