Стриптизерка• вчера в 18:16

Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие

Эти твари совсем с катушек слетели, по продуктовому магазину бьют?
Работать надо• вчера в 19:47
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...

Хочу на Балі• вчера в 19:48
Ответ дляПотринділиця
Да ничего ужасного. Просто вместо гламурных кафе будут грязные вонючие , обвешанные маск сетями машины, с сосками пистолетами вдоль дорого.
Та нет, ужасно как раз.
БЦАшка• вчера в 19:48
Ответ дляПотринділиця
Конечно.или вы думаете там нет женщин?
Вы пойдете паять дроны по 12 часов в сутки? Зрение садится на раз-два, через погода-год аллергия и бронхит, испарения припоя и флюса здоровья не добавляет.
жінка незаміжня• вчера в 19:48
Ответ дляБЦАшка
Не считаете, что войну нужно завершать? Не отрабатывать хотелки партнеров, ’наступать и побеждать’, а именно завершать. Пусть полигон, он же театр военных действий, будет на территории других стран.
Считаем, но х-ло вон вещает, что вся Левобережная исторически расейская. И титульная нация здесь русня, а мы , украинцы, так, в гости зашли. Ну и традиционно, войну они не начинали, мы на них напали. Почитайте в телеграм каналах.
Потринділиця• вчера в 19:49
Ответ дляХочу на Балі
Та нет, ужасно как раз.
Ужасно, это когда в очереди в магазин стоишь на улице зимой 5 часов, а там кроме водки и коровьего языка ничего нет
Сама не знаю• вчера в 19:49
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
БЦАшка• вчера в 19:49
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Дешевое базарное хамство всегда было свойственно турбо-активным прихлебателям квартала. Неповторимый и узнаваемый стиль.
Хочу на Балі• вчера в 19:49
Ответ дляПотринділиця
Подождите еще немного
Сливочная пенка• вчера в 19:49
Ответ дляБЦАшка
Хуйло так не считает. Сможете его уговорить?

БЦАшка• вчера в 19:50
Ответ дляСливочная пенка
Попробую, если мне дадут шанс.
Потринділиця• вчера в 19:50
Ответ дляХочу на Балі
Подождите еще немного
Я не боюсь повторения, опыт уже есть, да и надежда все таки теплится, что второго такого ужаса не будет
Сама не знаю• вчера в 19:50
Ответ дляЛіньки гуглить
А вперед, это куда интересно?
Кордони 1991 року, спалити маскву, жодних поступок і інші гасла
Сливочная пенка• вчера в 19:53
Ответ дляБЦАшка
Переговоры и подписание договора безопасности, пусть и на условиях доминирующей стороны.
Договор уже был подписан в 1991 году с признанием границ. Это нам сильно помогло?
Хочу на Балі• вчера в 19:51
Ответ дляПотринділиця
Я ж говорю - люди ко всему привыкают
Работать надо• вчера в 19:51
Ответ дляБЦАшка
А ты элита новая или старая у хуйла на премиях?! Не волнуйся за тех, кто дроны клепает, не твоевго ума дело. Украина мирная была страна, пока уебки в 2014 не пришли. Все Фира, антракт
Потринділиця• вчера в 19:51
Ответ дляХочу на Балі
Я ж говорю - люди ко всему привыкают
Да особо привыкать не к чему, город в блокаде, это не кошмар, а вот фронт под ракетами и кабами..
Хочу на Балі• вчера в 19:52
Ответ дляПотринділиця
Всегда есть с чем сравнивать. Для меня это кошмар. Но я не учу никого жить, все сами решают как жить.
Сливочная пенка• вчера в 19:52
Ответ дляБЦАшка
Попробую, если мне дадут шанс.
Кто вам должен его дать? Берите все в свои руки.
Работать надо• вчера в 19:53
Ответ дляПотринділиця
Чеченцы тоже так думали, к сожалению у них повторилась война

Единая страна!• вчера в 19:54
А до этого Вы где были? Спали?
Потринділиця• вчера в 19:55
Ответ дляХочу на Балі
Я тоже не учитель жизни, просто такой опыт у меня и считаю его полезным для выживания. Впереди легко не будет. Наоборот...
Хочу в БАНю• вчера в 19:55
Ответ дляПотринділиця
Там нечего ремонтировать, подтащили новый бак и кинули распределитель
Вы хотите сказать что бак стоял на земле?
Потринділиця• вчера в 19:56
Ответ дляХочу в БАНю
Прямо за земле, выкопанный откуда или нет, не знаю, просто стоял на земле.
Файна_зупка• вчера в 19:56
Ответ дляПотужна махіна
Может я вам сообщу новость, но от харькова до Днепра и от харькова до полтавы, абсолютно все АЗС разнесены за эти 2 недели.
У них все хорошо, покую.
Хочу в БАНю• вчера в 19:57
Ответ дляПотринділиця
Ну как бы это самоубийство.
Их же не просто так под землей держат.
Файна_зупка• вчера в 19:57
Ответ дляПотринділиця
Подтверждаю, но АЗС не НПЗ, ремонтируется за день
У вас уже отремонтировали расхераченые?
Потринділиця• вчера в 19:57
Ответ дляХочу в БАНю
Ну как бы это самоубийство.
Их же не просто так под землей держат.
Видела АЗС и с наземными и с закопанными, походу время выбора закончилось
Потринділиця• вчера в 19:58
Ответ дляФайна_зупка
У вас уже отремонтировали расхераченые?
Условно отремонитрованы, одна соска из 4 работает, вокруг пепелища
Чумачечая Весна• вчера в 19:59
Ответ дляБанан-барабан
Я вышла с этого атб 20 мин до прилета и была в паре сот метров. Соболезнования пострадавшим. Новостная лента весь день: Харьков, Запорожье, Чернигов, Сумы и так по кругу…
покажете чек?
Хочу в БАНю• вчера в 20:00
Ответ дляПотринділиця
АЗС с наземными не существуют по нормам противопожарной/взрывной безопасности.
У всех емкости в земле.

Ну а то что начали продавать из бочек чуть ли не как ’молоко/квас’ я немного ранее писала что так будет когда начали рос. нпз выносить...

Это очень опасно даже мимо проезжать, не то что на кассе такой бочки сидеть