Кнопус• вчера в 18:28

Ізіклін, підскажіть

Випила тільки що першу дозу, але останні 100 гр просто вирвало назад, не змогла випити
Просто рвотний рефлекс
Я оце думаю і як ото пити другу дозу, вранці?
Якщо просто йде рвотний рефлекс і я не можу навіть ковтнути його
Ви випивали все?
Миловидна леді• вчера в 18:30
пила потому что надо - понимала что это не кофе и не джин

So_so• вчера в 18:32
Выпивала всё, писала Вам в другой теме как
So_so• вчера в 18:32
Ответ дляМиловидна леді
+1, это обследование, никаких фокусов
автор Кнопус • вчера в 18:34
Ответ дляМиловидна леді
Я ж не проти, знаю що потрібно, через те і п´ю
А от рвотний рефлекс я ще не вмію зупиняти!
Миловидна леді• вчера в 18:34
Ответ дляКнопус
нос закрывайте
автор Кнопус • вчера в 18:35
Ответ дляМиловидна леді
нос закрывайте
Пробувала, і через трубочку
Перші 400мг пішли +- хоч і важко але пила, а от останні, я ковтать а воно назад
Миловидна леді• вчера в 18:36
Ответ дляКнопус
Пробувала, і через трубочку
меня еще стимулировало то - если плохо очистить кишечник, придется начинать заново
вы на завтра на какое время записаны?
Цідило правди• вчера в 18:37
Очень удобно пить 1 стакан через 15 минут, потихоньку.
автор Кнопус • вчера в 18:45
Ответ дляМиловидна леді
вы на завтра на какое время записаны?
На 10

Пустощі-веселощі• вчера в 19:12
Ответ дляКнопус
На 10
А я на 15 с наркозом, уже первый стакан развела. Можно закусывать долькой лимона 🍋 или апельсина, не глотать мякоть, или конфеты сосательные ещё хорошо помогают
автор Кнопус • вчера в 19:53
Ответ дляПустощі-веселощі
Знаю) чупа чупс карамельний тільки перебиває трохи смак в роті
Долька лимона робить тільки гірше
Може кожному своє)
автор Кнопус • вчера в 19:54
Ответ дляПустощі-веселощі
У мене тоже наркоз
Не хвилюєтесь?)
Пустощі-веселощі• вчера в 20:13
Ответ дляКнопус
У мене тоже наркоз
Не хвилюєтесь?)
Конечно, немного волнуюсь, надеюсь, дадут пропофол, но это уже не впервые, контроль и сравнение по биопсии будет с прошлым годом. Не хочется только общий наркоз, я плохо отхожу. Надеюсь, отпустят на пару лет, надоело каждый год делать, ещё и гастро до кучи
автор Кнопус • вчера в 20:53
Ответ дляПустощі-веселощі
А що у вас?
У мене також і гастро буде
А хіба роблять общий?
Пустощі-веселощі• вчера в 20:58
Ответ дляКнопус
А що у вас?
У мене також і гастро буде
А хіба роблять общий?
Да. Наркоз дают на усмотрение анестезиолога, по факту могут дать какой в наличии
автор Кнопус • вчера в 21:04
Ответ дляПустощі-веселощі
Капец) оце ви мені підкинули переживань)
Пустощі-веселощі• вчера в 21:42
Ответ дляКнопус
Если вы делаете платно всё, будет так, как изначально договаривались, пропофол дешевле стоит. Это с бесплатниками по эл направлениям в частных клиниках не особо церемонятся, особенно если надо и биопсии, и гистологии и ещё наркоз
автор Кнопус • вчера в 22:33
Ответ дляПустощі-веселощі
Платно, але не в приватній клініці
Не соромлюсь• 2 часа назад
Мене це в четвер-п’ятницю чекає, я вже не розумію, як я то все вип’ю, бо бекати можу від будь чого((

Не соромлюсь• 2 часа назад
Ответ дляЦідило правди
Розкажіть як. Ці 500 мл розчину через рівний проміжок часу пити? Ну, умовно, хвилин через 10-12 по 100? Водою додатково також можна запивати?