Ms. Доброта• вчера в 18:49
Кто удалял полип эндометрия
Кто после операции должен сообщать результаты гистологии и назначить лечение, оперирующий гинеколог?
Мати тріля• вчера в 18:55
Результат мне присылала клиника, в которой делала гистероскопию. А лечение зависит наверное от того, какому доктору вы доверяете. У меня один доктор на протяжении нескольких лет, он делал операцию, он же и назначает лечение. Но не все же доктора оперируют, поэтому и лечение назначают другие
Ms. Доброта
• вчера в 19:16
Ответ дляМати тріля
Я буду оперироваться у очень хорошего врача, хочу чтобы и после операции он меня вел, но не знаю насколько это возможно, да и как намекнуть ему об этом, если сам не предложит?
Лялька в колисці• вчера в 19:23
Ответ дляMs. Доброта
Словами через рот 👄
Ms. Доброта
• вчера в 19:24
Ответ дляЛялька в колисці
Словами через рот 👄
Ничего, что он может отказать? И тогда буду глупо выглядеть.
Лялька в колисці• вчера в 19:25
Ответ дляMs. Доброта
Всмысле отказать? Это нормальная практика что кто оперирует тот и назначает дальнейшее лечение.
Ms. Доброта
• вчера в 19:28
Ответ дляЛялька в колисці
Мне некоторые женщины говорят, что они только оперируют, дальше уже не их обязанность и нужно идти к другому врачу за лечением.