Да, я блондинка!• 2 часа назад
Хлопець не хоче сплачувати комуналку, живе у мене.
Бува і таке• 2 часа назад
Сука, понабирали тут всяких по объявлению....ни одной нормальной темы не могут придумать. Бездари!
Маю натхнення• 2 часа назад
Ответ дляЛасунка
Обедом не кормить! Сто грамм не давать! Сладкого лишить!
Письку заклеить скотчем!
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляБува і таке
А на самом деле, жизненно. Был у меня такой, ни в какую не хотел платить коммунальные. Так 5 лет и прожил
Маю натхнення• 2 часа назад
Ответ дляБува і таке
Кстати, да. Раньше, помнится, любую кучу навалили и в конце непременно приписочка с бантиком: ’У кого такое было?’
А сейчас никакой драматургии
Бува і таке• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
Ну, в этом случае больше вопросов к вам, чем к нему.
Чарочка діда• 2 часа назад
Автор,какой вариант Вы видите?Я так понимаю,если вопросов не задавать,то вводных не будет никаких.
Маю натхнення• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
Вам бы с автором в клуб объединиться. Под названием ’Что хотел сказать художник?’
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляБува і таке
Да у меня самой к себе вопросы. Сейчас бредом кажется, а тогда все ждала, что вот-вот исправится
Маю натхнення• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
Вот-вот заплатит?
Кукусики• 1 час назад
Ответ дляМаю натхнення
Вот-вот заплатит?
Там же не только коммунальные , это айсберг. Эти платежи казались мелочью, в сравнении с другими его выкрутасами.
Я к тому, что если мужчина не понимает, что он должен платить , живя в квартире женщины, то ничего там хорошего можно не ждать
Маю натхнення• 1 час назад
Ответ дляКукусики
Иронизирую про целые 5 лет ожидания)
маринабаранова• 1 час назад
Радуйтесь - что он, вообще, согласился жить с вами)
Или вы ещё не поняли - какой сейчас напряг с парнями?) А то психанёт, к другой уйдёт...
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Обленились троли, даже пару строк уже не пишут , только тему наклепать фантазии хватает
Тектологиня 80lv• 1 час назад
Ответ длямаринабаранова
Да пошли вы все, кто так думает
Вообще уже мозги из ушей вылезли
Біле пальто• 1 час назад
Ответ дляКукусики
Это любовная болезнь, в моём случае полная одержимость человеком, который даже на день рождения приперался без цветка. При том что с детства смеялась что нафиг люди отношения заводят и в семье меня любили очень, а вот так жизнь наказала. Когда проходит то даже не понимаешь зачем это терпел