Капризуля• вчера в 21:48

Смешно и не очень) миллениалы тут?

В инсте попалось , коменты жесть. Типа почему мы к можем просто радоваться , что нам на это говорили в детстве. Много хочешь - мало получишь, смех без причины признак дурачины, много смеешься, будешь много плакать и т д
Я не тону• вчера в 22:09
Ответ дляТрейдер кріпти
Я сейчас говорю, кто сдох, тот лох. И собираюсь на работу
’Лох не мамонт, не вымрет’)

Добро с Кулаками• вчера в 22:12
Ответ дляКапризуля
Вы тоже детям говорите: выспишься в гробу?
Вы, так понимаю, читать и понять прочитанное не в состоянии? Только сразу переходить на личности с тупыми вопросами? Да, это везде есть, вы не знали? Это тоже часть культуры в т.ч. и народный фольклор... Но если ты ракушка, это недоступно для понятия, только тредсики))
Радикальная• вчера в 22:09
Тема: обосрем старшее поколение...
Можно подумать сейчас так не говорят , ещё и похуже.
Ластоноша• вчера в 22:10
Ответ дляДобро с Кулаками
Лучше не скажешь)
автор Капризуля • вчера в 22:10
Ответ дляДобро с Кулаками
Значит говорите?)
Я не тону• вчера в 22:12
Ответ дляСон і дрімота
Вырастешь - купишь.
Хочешь - перехочешь.
Всю жизнь проспишь.
Делу время, потехе час.
Позор семьи.
А вот дочь подруги/соседки/коллеги.
За что нам это наказание (я то есть).
Собирай чемоданы, поедешь в детдом.
И прочие приколы, да
Будешь плохо учиться- станешь дворником)))))))))
а им между прочим в те когда квартиры 3к бесплатно давали за отработку 5-10 лет, так кто дурак
Сон і дрімота• вчера в 22:11
Ответ дляЯ не тону
О, мне ещё за плохие слова в лексиконе говорили: ты что, кухаркина дочь?
автор Капризуля • вчера в 22:12
Ответ дляРадикальная
Тема: обосрем старшее поколение...
Например ?
Голубец• вчера в 22:14
Я себя чувствую часто нетипичным миллениалом, да родители не идеальные, как и я, но в общем и целом, ко мне хорошо относились, любили, не сюсюкали, но мне это и не надо. Да, бывало кричали, ругали, не без этого, но я ж тоже не идеальным ребенком была.

Ушла и Пришла• вчера в 22:16
Яйца курицу не учат.
Голубец• вчера в 22:17
Ответ дляКапризуля
Например ?
Матом просто. Серьезно, сейчас это практически норма у современных родителей. От своих родителей и их друзей я слышала максимум хрен или блин, хотя были посиделки с алкоголем, но мы дети, могли зайти в любую минуту к родителям и их гостям, и не услышать ничего неприличного.
Вірю, я повірив• вчера в 22:18
Нас растили воинами, а не тряпками 😂
автор Капризуля • вчера в 22:18
Ответ дляГолубец
Я сейчас такого не слышала, это скорее исключение
Кофр для ноги• вчера в 22:18
Где вы этих фраз набрались?Мне даже бабушка такое не говорила, не то что родители.
Дівчина заглядєніє• вчера в 22:22
Ответ дляВірю, я повірив
Нас растили воинами, а не тряпками 😂
Я тих собак смугастих (жуків) боялася як вогню, а треба було збирати, придумала збирати листочком картоплі. Ще пригадала як картоплю посортуємо на зиму, відберем таку як вишня і треба її чистити на страви, я сиджу і страждаю над нею, а тут тітка в гості зайшла, каже мамі нащо ти її ото примушуєш займатися такою дурньою, а мама каже хай звикає, виросте те ж саме буде, а тітка відповідає мовляв ще чого, вона як виросте накупить великої картоплі)
ИграйМойГормон• вчера в 22:24
Ответ дляКапризуля
А о миллениалах, которым в детстве крылья обламывали ) чем плохо смеяться ? И кто определил важные причины для смеха? Вы?
І як всі ці міленіали виросли, з такою тонкою дущееною організацією то? А ще століття тому дітей шмагали, в школі також. А тут аж десятком приказок ’крила обламали’. Було що ламати?
автор Капризуля • вчера в 22:25
Ответ дляИграйМойГормон
Применяйте метод к своими детям, кто же против
ИграйМойГормон• вчера в 22:28
Ответ дляКапризуля
Н-да. Все дивовижніше і дивовижніше. На особистості переходити вас теж приказки навчили?
автор Капризуля • вчера в 22:30
Ответ дляИграйМойГормон
То есть честно ответить даже себе вы не можете? Пишете, что это норма, но когда дело касается ваших детей , то что-то не так?)

Аноним_1858• вчера в 22:31
- шапку надень, а то менингит заработаешь
- как ты себя ведешь, перед соседями стыдно
- что люди скажут?
ИграйМойГормон• вчера в 22:36
Ответ дляКапризуля
Я пишу, що все не так страшно, як всі тут намагаються подати. Швидше смішно. Дорослим то вже людям. Скільки рочків вам, діточки? Доки ті батьки у всіх гріхах винні будуть? Дивіться, як правильно написали, за своїми дітьми. А результати ’розправлених крил’ теж буде видно рочків через 20. Ну почитаємо, що вони напишуть. Чи думаєте буде нічого?
автор Капризуля • вчера в 22:36
Ответ дляИграйМойГормон
ну те есть вы применяете к своим детям методы, как сто лет назад? Как вы там написали: шмагали и ничего ?
ИграйМойГормон• вчера в 22:37
Ответ дляКапризуля
Я так собі думаю, що з вами розмовляти толку мало, крім просування цієї убогої теми результатів нуль. Гарного вечора.
автор Капризуля • вчера в 22:38
Ответ дляИграйМойГормон
Ясно) своих дитачок бережете)
Блондинка в Шоколаде• вчера в 23:24
Ответ дляЯ не тону
а был еще такой прикол:
- ’пока!’
- ’дома покакаешь’
У нас казали покакаеш дома))
Блондинка в Шоколаде• вчера в 23:27
Я-жопа бугая
Замулена ріка• вчера в 23:32
Ответ дляРадикальная
Тема: обосрем старшее поколение...
Так это модно. Иногда читаешь и думаешь: как же эти маргиналы, идиоты, маразматики родили и вырастили этих мудрых, образованных и светлых людей
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нас казали покакаеш дома))
Точно) порядок был как вы написали)