Пугачиха• сегодня в 11:32
Может быть тяжело и даже хуже
Президент Украины Владимир Зеленский призвал украинцев готовиться к "очень тяжелой зиме".
Об этом Зеленский сказал в интервью телеканалу Sky News.
“Прежде всего, нам придется подготовиться к очень тяжелой зиме. Никто не может представить, какой она будет. Может быть тяжело или даже хуже. Это будет зависеть от партнеров и от нас”, - заявил президент, комментируя назначение премьер-министром экс-главы "Нафтогаза" Сергея Корецкого.
По словам Зеленского, Украине нужен был премьер, который "понимает будущие вызовы и глубоко сосредоточен на энергетических вопросах".
Ранее Зеленский заявлял, что подготовка к зиме идет медленно.
Также директор Фонда "Вернись живым" Тарас Чмут говорил, что жителям городов стоит по возможности уже сейчас думать о переезде на зиму, потому что она будет очень тяжелой.
Сонячний день• сегодня в 11:37
Вам хрен угодишь. ’жарим шашлыки’ -плохо, ’будет тяжело и даже хуже’, то же плохо. Так чё ему говорить нужно?
ЛюблюДевчонок• сегодня в 11:37
Ответ дляСонячний день
Нужно говорить о том, что многие хотят услышать - мирные переговоры и окончание войны
Пугачиха
• сегодня в 11:39
Ответ дляЛюблюДевчонок
И вы говорите.
Сонячний день• сегодня в 11:43
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так карлик кремлёвский на кую вертел ваши переговоры. Или до вас все никак не доходит? Вроде ж он прямым текстом сказал.
Меня много• сегодня в 11:44
Переезд на зиму из города- это сильно сказано, опять, потужно.
Будет ехать Чмут по Киеву, заедет на заправку, а там никого, ни хот дог не купишь, ни рендж ровер заправить, люди выехали. И в ле сильпо тоже ананасы с помидорами не выложили, все выехали. И палец порежет, в травму заходит, а там никого, все выехали, по возможности.
Конечно, это только фантазия.
В реальности же- в соседней теме готовятся- буржуйки примеряют в панельки на зиму, керосин и газовые обогреватели, чтобы не замерзнуть, придя с работы, но и им там тоже пишут, чтобы они выезжали
Конечно, это только фантазия.
Пугачиха
• сегодня в 11:45
Ответ дляМеня много
Конечно, это только фантазия.
Куда выедут?
Меня много• сегодня в 11:46
Ответ дляПугачиха
Куда выедут?
Ну куда, ждут наверное, график выездов от шановного Чмута да так сразу и выедут. Куда, в параллельную вселенную
Пугачиха
• сегодня в 11:47
Ответ дляМеня много
Мужчины выедут в ТЦК
Женщины в села на дрова