Байрактара• 2 часа назад
Сколько носите покрытие педикюр
Сколько недель?
Все питаю зарання• 2 часа назад
не покриваю нігті на ногах, вростати починають, якщо робити покриття(
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
а це місяць ви взагалі не робити манікюр? чи можні якось паралельно робити. Ніколи не задумувалась як воно на практиці, я гігієнічний манікюр на пальцях ніг хоча б раз на 2 тижні роблю, а коли там гель лак як його робити, не заважає?
Байрактара
• 2 часа назад
Ответ дляУкр_жіночка
5 недель
Ого. Я стараюсь 4 и то кажеться много
Байрактара
• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Месяц нечего не делаю. Ну мажу только кремом пятки и пальцы)
Сусановна• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что именно вы делаете каждые 2 недели? У меня на ногах ногти очень медленно растут. Я их 3-й месяц пытаюсь отрастить до края пальца. А кутикулы вообще практически нет
А вот на руках да, и отрастают, и кутикула появляется через неделю, хотя увлажняю ее каждый день
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляСусановна
у мене за цей час може на міліметр вирости, його і прибираю, нігтьову пластину формую, кутикулу пом’ягшую, усуваю відмерлі решти шкіри, там пілінги всякі, скрабування, зволоження. Літом більше пересушуються, особливо, якщо ще море, пісок
Укр_жіночка• 2 часа назад
Ответ дляБайрактара
Ого. Я стараюсь 4 и то кажеться много
у меня очень медленно отрастают, и покрытие делаю не яркое
Сусановна• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня кожа не сильно сушится. Мне даже пемзой нет необходимости пользоваться. Хотя я раз в пару месяцев ее использую. А ногти я еще не отрастила до нужной мне длины, нечего подпиливать. Мне нравится, когда ноготь до края пальца, сейчас они у меня короче
Сердючка• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
взагалі то треба довжину підпилювати , але не всі так роблять