Добра всем!• сегодня в 14:49
Одесса-Польша
Кто из Одессы выезжал, как мне правильно купить билет? Если мне надо до Варшавы аэропорта. Одесса-Варшава автобус или Одесса-Пшемысль поезд, а потом еще догонять на автобусе до Варшавы ((( это так проблематично и долго. Незнаю как правильно купить билет((( 2 суток в дороге получается еще и на границе стоять.
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 15:19
Почему двое суток? Из Одессы поезд в 21.15, из Пшемысля прямой в Варшаву будет в 15-35, в Варшаве он в 20-56 - на всю дорогу чуточку больше суток