Укуси меня• 26 марта 2014
Что бы вы выбрали бы ?
предложил муж купить путевку на отдых в Грецию или в Болгарии. у нас трое детей, и двое их них маленькие, те готовить я буду им сама , так как у них аллергия на многие продукты. Где вы считаете выбор овощей, фруктов, мяса и тд должен быть лучше- в местном магазине на Кипре или в Болгарии в середине июня?
Аноним_734• 26 марта 2014
в болгарии дешевле
а выбор зависит от того, в каком именно ’месте’ будет тот ’местный’ магазин.
Укуси меня
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_734
в болгарии дешевле
о.Крит, Коккини Хани
Лунтик-паунтик• 26 марта 2014
Я бы вообще никуда не ехала при таком раскладе. Офигенный отдых, точно так же у плиты, но теперь на фоне моря.
Укуси меня
• 26 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
всю жизнь дома сидели бы ?)) мне приготовить малышам еду это по 10 минут 3 раза в день, итого пол часа - хотя для вас наверное это все долго и утомительно))
Лунтик-паунтик• 26 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Нет, выбирала бы место с индивидуальным детским питанием. Да, для меня отдых это полное отсутствие домашних обязанностей.
Укуси меня
• 26 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а для меня это качественное безопасное питание домашние для детей
Лунтик-паунтик• 26 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
А при чем тут отдых? В уважающем себя отеле, предоставляющем индивидуальное детское питание уж точно готовят не хуже и из отличных продуктов, не из ближайшего супермаркета.
Аноним_764• 26 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для меня также. Если отдыхать - так отдыхать.