Щедрик• сегодня в 16:04
Что бесит вас больше всего когда выбираете косметику в магазине?
ФрекенБок• сегодня в 16:04
Когда лезут консы, меня это сбивает, отвлекает и я забываю что хотела.
Алина-1240• сегодня в 16:20
Бесит, когда кто то вылезет и лезет своими ручонками не в тестер, а в образец для продажи
Пищалка• сегодня в 16:27
Ничего не бесит. Но оно уже настолько все одинаковое, что желание купить возникает очень редко
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 16:27
Ответ дляАлина-1240
Я прям подзависла с вашим образцом для продажи
Аленький носочек• сегодня в 16:28
Ответ дляФрекенБок
В последнее время мне везёт ,когда хочешь что-то спросить ,а их нигде нет 🫠
заварний look• сегодня в 16:29
Ответ дляФрекенБок
А меня консы только радуют. Я их так нагружаю, что вокруг меня хороводом начинают бегать и довольно быстро сами отпадают.
А Я Самая Самая• сегодня в 19:56
В Еве бесит замотанная скотчем продукция, чтобы не открывали.
Потом дома снимаешь этот скотч, все липкое. Фу.