Ковбой Хагис• вчера в 18:07
Чи можна пірантел в перший день місячних?
Підкажіть чи в когось було таке співпадіння? Розумію, шо наче це інші сфери, але ж і не спровокувати нічого зайвого.
Просто Фіфа• вчера в 18:12
Если состояние у вас нормальное, то можно. Он может вызывать боли в животе, головную боль, поэтому если у вас в первый день месячных нет адской боли, тогда пробуйте.
Ковбой Хагис
• вчера в 18:17
Ответ дляПросто Фіфа
Меня больге волнует, что б он не спровоцировал обильность или мазню после
Техпаспорт на медузу• вчера в 18:18
Ответ дляКовбой Хагис
Каким образом он может это спровоцировать?
Просто Фіфа• вчера в 18:19
Ответ дляКовбой Хагис
В противопоказаниях месячные ведь не указаны. На свертываемость не влияют по идее. Но для успокоения можете купить себе настойку водяного перца на случай если что-то пойдет не так.
Ковбой Хагис
• вчера в 18:20
Ответ дляПросто Фіфа
Спасибо
Королева спама• вчера в 18:24
Хоть в первый, хоть в 10- тый. Нет никаких спивпадинь! Пока вы сама себя любить не начнёте- никто не начнёт.
Ковбой Хагис
• вчера в 18:40
Ответ дляПасхальний тролік
21 день не останавливаясь.
У вас так було? Як зупиняли?
Без Баяна• вчера в 18:41
Я не пила.
При місячних і так погано. Коли від пірантелу та гадость гине в мене ще й температура була.
Спочатку місячні ,потім пірантел.
Ковбой Хагис
• вчера в 18:42
Ответ дляБез Баяна
Я не пила.
Спочатку місячні ,потім пірантел.
Вам допомогло лікування?
Без Баяна• вчера в 18:43
Ответ дляКовбой Хагис
Вам допомогло лікування?
Так. Раз пили, потім ще раз через 3 тижні.
+ Всю постіль , білизну прасувати, навіть матрац.
В мене дитина зі школи принесла.