Мост_Устал• вчера в 19:47
Допоможіть, чи це нормальний тиск
Вагітність 39 тижнів, сьогодні мене вирвало в автомобілі, був головний біль (випила таблетку)
верхній тиск йде вниз, а нижній вгору
Міряю тиск протягом декількох годин
верхній тиск йде вниз, а нижній вгору
Міряю тиск протягом декількох годин
Мост_Устал
• вчера в 20:22
Ответ дляБарабасиха
Пульс високий, оце важливо, варто звернутися до лікаря
дякую
ВундерКІНГ• вчера в 20:47
Ответ дляМост_Устал
закордоном :((
Так едьте в скорую, не выгонят же они вас... Живу в Чехии и постоянно ездила если что в родильное отделение, у них есть специальный врач дежурный. Ни разу не выгнали. Один раз ездила потому что муж испугался что я какая-то красная! я при этом себя хорошо чувствовала, так он меня потащил туда и то врач принял и никто не сказал что мы панику разводим или что-то подобное.
Україна наше все• вчера в 20:59
Автор, это опасная ситуация! Как для вас, так и для ребенка.
Судя по симптомам - это поздний гестоз (преэклампсия). Наверняка у вас уже и белок в моче высокий.
На вашем сроке это повод для экстренного родоразрешения.
Во всяком случае так бы действовали в Украине.
Мост_Устал
• вчера в 21:16
Ответ дляУкраїна наше все
спасибо
Мост_Устал
• вчера в 21:16
Ответ дляВундерКІНГ
спасибо 🙏