АдляВасЯникто• сегодня в 08:50

В ближайшие месяцы Украина понесет огромные потери.

Удары будут наноситься по объектам двойного назначения или гражданскому сектору.
В ближайшее время Россия будет пытаться нанести Украине как можно больший ущерб. Удары будут наноситься как по объектам двойного назначения, так и по гражданскому сектору, подчеркнул дипломат.
В ближайшие месяцы Украина понесет огромные потери. Об этом в беседе с Radio NV заявил Чрезвычайный и Полномочный посол Украины, председатель правления Украинского кризисного медиа-центра Валерий Чалый.
По словам политика, российские удары будут наноситься по объектам двойного назначения или гражданскому сектору.
И хотя атаки на подобные объекты регулируются гуманитарным правом, на ограничения, касающиеся методов ведения войны, уже особо не обращают внимания, подчеркнул Чалый.
lilul990• сегодня в 08:56
У Запоріжжі, на нікопольщині, херсонщині це вже давно.

Анфиса86• сегодня в 09:00
і нах ти це тут пишеш? кому потрібно, той і так знає! не провокуй
Teonaa• сегодня в 09:26
Ответ дляАнфиса86
А чого одна думка у неї в трьох абзацах повторилася?
il-mari• сегодня в 09:58
Ответ дляАнфиса86
а вона чи він весь час якісь каки пише, жодної позитивної теми....
БойоваПташкаКолібрі• сегодня в 10:07
Ответ дляTeonaa
Для убедительности.
Кто с первого абзаца не вкурил, с прочтением третьего дойдет
Каллипсо• сегодня в 11:23
И что? Это происходит уже давно на прифронтовых территориях. Вам надо напугать людей ещё больше? Посеять панику? Какая цель?
HELGA. UA• сегодня в 13:02
Щоденні ЛЯКАЛКИ...
І так луплять щодня!
Ви теж будете палати тварі!
Що сієте, те і ПОЖНЕТЕ!