Отчебучкина• сегодня в 14:14
Для знакомства с родителями парня норм, накрыть стол, приготовить ужин
испечь торт, в смысле это все должна сделать девушка.
Интересно почему не мама парня? Или просто почему не встретиться в кафе?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Норм
Бред
Незламна• сегодня в 14:16
Что значит должна,как ей удобно,так и организуют
Полно людей реально любят готовить
Млинець Мій• сегодня в 14:16
Никто ничего не должен. Ни девушка, ни мама. Если нет желания готовиться, то встретьтесь в кафе
Мишка-шалунишка• сегодня в 14:17
Я взагалі не розумію навіщо тягнути до себе дому батьків хлопця чи йти в гості.
Я вважаю це доречним тільки тоді, коли вже йдуть відносини до шлюбу, тоді так. І то на нейтральній території.
Незламна• сегодня в 14:18
Ответ дляМишка-шалунишка
Может они живут в квартире этих родителей)
КротоТо• сегодня в 14:18
Я бы на вашем месте в этом не участвовала. Это ещё что за смотрины за счёт девушки? Ненене. У вас нет ни опыта, не ресурсов для такого застолья.
Отчебучкина
• сегодня в 14:19
Ответ дляНезламна
А це взагалі странно жити в квартирі чужих людей.
Тяжка справа• сегодня в 14:19
Так для знайомства хлопець приводить то дівчину додому до батьків. Так завжди було. Шо ви маєте готувати,де? В судках голубці принести,чи що? Можете торт купити,цукерки чи квіти мамі. А готувати непотрібно
Локшина на вухах• сегодня в 14:19
Почему не парень вообще? Девушка его, родители его - вот пусть и выготавливает.
Незламна• сегодня в 14:19
Ответ дляОтчебучкина
Вы юморная)
Отчебучкина
• сегодня в 14:19
Ответ дляКротоТо
В мене? Я не дурнувата таким займатись.
Просто прочитала тему про стіл торт і букет
КротоТо• сегодня в 14:21
Ответ дляОтчебучкина
В мене? Я не дурнувата таким займатись.
А, ну и ок.
Если что, я только за букет.
Отчебучкина
• сегодня в 14:21
Ответ дляНезламна
Вы юморная)
Чому? Ви б жили з кимось в чужій квартирі?
Я б в принципі не жила би, він мені навіть не чоловік, в квартирі я ніхто.
Не служанка• сегодня в 14:21
Ответ дляОтчебучкина
Так а тема про вас? Так одразу й написали б все
Незламна• сегодня в 14:23
Ответ дляОтчебучкина
Да,с первым мужем жили в квартире свекров.Они без приглашения никогда не приходили и ремонт был по моему вкусу
Знакомство наших родителей было в ресторане
Отчебучкина
• сегодня в 14:23
Ответ дляНе служанка
Ні, не про мене мені б в житті не прийшло в голову таке вичудити
Не служанка• сегодня в 14:23
Ответ дляОтчебучкина
А про кого тема?)
Отчебучкина
• сегодня в 14:24
Ответ дляНе служанка
А про кого тема?)
Не служанка• сегодня в 14:24
Ответ дляОтчебучкина
Ви створили тему про тему.. ясно, дивно
Отчебучкина
• сегодня в 14:24
Ответ дляНезламна
А почему вы не жили в своей квартире?
Незламна• сегодня в 14:28
Ответ дляОтчебучкина
А почему вы не жили в своей квартире?
Мне нужно мужика привести в свое жилье?)
Как минимум выгоднее свое сдать
Туся муся• сегодня в 14:29
Ответ дляОтчебучкина
А почему вы не жили в своей квартире?
действительно. к каждому рожденному же со свидетельством выдается своя квартира
Гарбузик• сегодня в 14:30
Я приехала в гости к мальчику из интернета :) поезд был в пол первого ночи где-то.
В итоге с родителями я познакомилась на кухне утром :)) точнее с мамой. Папа был уже на работе (на заводе смена рано начинается)
Без цветов, тортов, голубцов :)
Броніки для Моніки• сегодня в 14:33
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так может там все и идёт, откуда вы знаете?