СпайдерВумен• 2 часа назад
Дарить ли его маме цветы на первую встречу?
В субботу к нам придут родители мч знакомиться со мной. Приготовим ужин, посидим немного. Вот я озадачилась стоит ли дарить маме небольшой букетик цветов? Вроде как если б мы шли к ней, тогда очевидно, а тут не понимаю уместно ли, она заходит и я ей с порога дарю цветы или как это должно выглядеть?
Второй вопрос, я хочу испечь тортик к чаю, но не будет ли это выглядеть так, будто я пытаюсь им понравиться? Печь я люблю, торты лучше свои чем покупные, но не хочется чтоб это выглядело как выскочка.
Ластоноша• 2 часа назад
Ну все ж зависит от мамы. Я, например, не люблю цветы, у меня наоборот портится от них настроение, люблю только на клумбах цветы. Категорически не ем тортиком.
СпайдерВумен
• 2 часа назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Я злюка?
А ви дурочка з переулочка
Никто ж не пишет что мне необходимо ей понравится)) для меня ок встретить людей дома, но если б я шла к ней, цветы бы принесла, а тут неоднозначная ситуация)
Как и с выпечкой) все моё окружение знает что я пеку, но тут может выглядеть иначе)
Не высматривайте сложности там, где их нету
Клин_Кляйн• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
Ви самі вже намутили купу сложностей: паренььякого ви обслуговуєте, родичі парня який вам ніхто, торт, квіти, вечеря, акробатичний номер підготуйте і пісню на баяні
Мальчижка• 2 часа назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы какая то социопатка
Клин_Кляйн• 2 часа назад
Ответ дляМальчижка
Вы какая то социопатка
Зато в мене немає проблем з свекрухою і ніколи не було, в жопу без мила ніхто нікому не лізе і не ліз, чоловік, працює заробляє, готує, прибирає, прасує, пере, з дітьми уроки робить, після роботи я можу лягти на дивані почекати поки мені приготують вечерю, подадуть, приберуть , помиють посуду.
А ви ублажайте родичів всіх парнєй підряд
Мальчижка• 2 часа назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Просыпайтесь уже.
Клин_Кляйн• 2 часа назад
Ответ дляМальчижка
Просыпайтесь уже.
Ну от
Йдіть борщі варіть, туалети драйте і дітей на шию повішайте і вірте що так у всіх
Мальчижка• 2 часа назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну от
С чего вы решили что всем это в тягость, не все лентяйки и социопатки как вы.
СпайдерВумен
• 2 часа назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы ж сами решили что я кого то обслуживаю)))
Триггерит что ли что-то))
Вы ниже пишете о том что все делают за вас, а теперь представьте что так не только у вас и в этом всем хочется от себя сделать минимум для встречи с родителями))
Триггерит что ли что-то))
Клин_Кляйн• 2 часа назад
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Мальчижка• 2 часа назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
А что такого, я не люблю лежать, у меня энергии хватает, сама бегаю ищу что сделать. А вы бы здоровье проверили, раз такая немощная, не просто так наверное.
А що таке?• 2 часа назад
Ответ дляМальчижка
Вы с родственниками своего так и не познакомились?
Может ему стыдно
Клин_Кляйн• 2 часа назад
Ответ дляМальчижка
Ахахах, я плачу від сміху
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ніби не все одно хто кому сподобається
Ой, а ви та сама свекруня, да?
Ну то, ні, не все одно)
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Ой, а ви та сама свекруня, да?
Ну то, ні, не все одно)
2 в 1
А_мій_самий_самий• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Це ВОНИ мають сподобатися вам, а не ви їм.
смешно, Почему же это родители должны ей понравиться, а не она? завтра МЧ ее ногой под зад и все....
Агент Пинкертона• 49 минут назад
Ответ дляСпайдерВумен
Нормально будет что-то испечь, это обычная гостеприимность. Единственное, я бы уточнила у парня, едят ли родители выпечку и какую, а то вдруг диеты, болячки, ПП и тому подобное, чтобы не было неудобных ситуаций.
Мальчижка• 38 минут назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Кому неудобно? Всегда люди едят со стола то что хотят, никто не заставляет, не будут родители, то она и парень будут, какие проблемы.
Агент Пинкертона• 34 минуты назад
Ответ дляМальчижка
А при чем тут вы? А написала, как сделала бы я, автор сделает, как посчитает нужным.
Пукимончиг• 28 минут назад
Ответ дляЯкось так і живу
Да
Пукимончиг• 27 минут назад
Ответ дляДай подивлюся
Вообще не факт. У меня муж 100% его отец и я 100% папина дочка и внешне и по характеру, мамы вообще рядом не стояли)
У меня муж 100% его отец
Мамы вообще рядом не стояли
Расшифруйте
Мамы вообще рядом не стояли
Расшифруйте
Пукимончиг• 25 минут назад
Ответ дляМальчижка
А причем тут лентяйка
Пукимончиг• 24 минуты назад
Ответ дляМальчижка
Вот и делайте
Не все ж кобылки
Пукимончиг• 23 минуты назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Потому что не захочет сын общаться родителями, если будут жить и мозги трепать молодым
Пукимончиг• 23 минуты назад
Ответ дляTeonaa
А чому у вас чоловік раб якийсь? Вам зашибісь. Йому хз
Після роботи до плити стати, з дітьми возиться. Таке щось. Неприроднє
Не все ж в декретах сидят как вы
Сонечко• 10 минут назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы бытовой инвалид? Сложилось такое впечатление...
Мальчижка• 7 минут назад
Ответ дляПукимончиг
Вот и делайте
Не все ж кобылки
Не все конечно, ещё дохлые клячи есть.