Полтавська галушка• вчера в 15:16
Все пишут кидать! Всегда скажут уходить. А жить как? Сдохнуть под забором?
Зашла на 5минут• вчера в 16:19
Ответ дляА Я Самая Самая
А как работать над отношениями, в которых второй стороне пофиг на эти отношения и все равно? Вот Вы пишете про желание обоих, что есть верным, но как должен работать один партнёр, если второй не хочет? Это как битьё рыбы об лёд, без результата.
если они уже когда-то сошлись и была влюбленность, то значит он полюбил партнёра именно таким, вот такие отношения можно реанимировать, работать над принятием, притирка и все дела. Если изначально не было, то насильно и мил не будешь, но тоже есть такое что женщина может со временем влюбиться, тут главное чтоб мужик изначально сох за женщиной, даже если он противен ей
А Я Самая Самая• вчера в 16:19
Ответ дляХарчовий тріль
Ничего с вами не станется, я нашла в себе силы уйти от нарцисса, от которого была зависимость. Ничего, поломало и отпустило со временем, главное былр отвлекаться работой и развлечениями с подругами.
Подруги не ипут, тоска
Полтавська галушка
• вчера в 16:19
Ответ дляА Я Самая Самая
Думаете другие мужчины не могут заниматься сексом? Только Ваш муж?
А характер и темперамент имеет значение в сексе? Клоны его не ходят по свету
Обнимашкина• вчера в 16:19
Ответ дляКто крайний?
работать не пробовали?
И что это даст? На зарплату 25-30 тыс.грн. можно нормально жить?
Полтавська галушка
• вчера в 16:20
Ответ дляХарчовий тріль
Ненавижу всех, уже сталось, не живу!
А Я Самая Самая• вчера в 16:22
Ответ дляПолтавська галушка
Ненавижу всех, уже сталось, не живу!
Ну закажите на Тему самотык, я не знаю. Ну негоже так за х убиваться! Правда он без характера и темперамента. Ну закажите розовенький или черный, я хз чем Вам помочь.
Полтавська галушка
• вчера в 16:23
Ответ дляА Я Самая Самая
Таблетки/ котики.. я так не могу
А Я Самая Самая• вчера в 16:26
Ответ дляПолтавська галушка
Таблетки/ котики.. я так не могу
Надо что-то внутрь засунуть, да? И чтобы оно с характером и темпераментом было? Да уж, задача со звёздочкой.
Гостра на язик• вчера в 16:26
Ответ дляА Я Самая Самая
Это для нормальных людей. А для некоторых стиль жизни.
Это точно
Полтавська галушка
• вчера в 16:27
Ответ дляА Я Самая Самая
Послушайте, вы когда нибудь жили без секса, когда на стенку хочется лезть? Вы когда нибудь плакали от того, что его нет?
А Я Самая Самая• вчера в 16:29
Ответ дляПолтавська галушка
Жила, но не плакала. Думаете меня ипут без остановки?))) Какой у Вас был самый длительный период без секса?
Харчовий тріль• вчера в 16:30
Ответ дляПолтавська галушка
Попробуйте антидепрессанты, они и вашей психике помогут и либидо отключат.
Полтавська галушка
• вчера в 16:30
Ответ дляА Я Самая Самая
Не хочу говорить. Здесь большинство секс не интересует.
Полтавська галушка
• вчера в 16:31
Ответ дляХарчовий тріль
Какие?
Просто звязда• вчера в 16:34
Ответ дляПолтавська галушка
Тю, так на сайте знакомств для секса к вам очередь выстроится - ипать не переипать.
А в остальном, на месте нормального мужика меня бы воротило от такой женщины.
Харчовий тріль• вчера в 16:34
Ответ дляПолтавська галушка
Какие?
Эсциталопрам или сертралин, мне и те и те либидо отключают.
Байрактарна• вчера в 16:34
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня был 2,5 года
Жить без секса это ужасно, тем более когда молодая
А Я Самая Самая• вчера в 16:34
Ответ дляХарчовий тріль
Обычно, когда страдает психика - либидо притупляется. А тут и психика страдает и либидо шарашит, чтоб аж плакать хотелось потому что секса нет. Даже не знаю. Но чем-то поддержать психику нужно однозначно.
А Я Самая Самая• вчера в 16:34
Ответ дляПолтавська галушка
Какие?
АДы не советчицы назначают, а специальный доктор.
Полтавська галушка
• вчера в 16:35
Ответ дляПросто звязда
Спасибо вам, меня тоже от себя воротит
Полтавська галушка
• вчера в 16:36
Ответ дляХарчовий тріль
Стану овощем, класс
Харчовий тріль• вчера в 16:36
Ответ дляА Я Самая Самая
Повышеное либидо, наоборот, может быть при проблемах с психикой.
А Я Самая Самая• вчера в 16:36
Ответ дляПросто звязда
Второй абзац - согласна с каждым словом. От страдалиц рыгать хочется, а не строить с ними не то что отношения, а в принципе общение. Потому что такая женщина тебя просто задушит своей нездоровой любовью через неделю. Ты её просто трахнешь, а она суицидом начнет угрожать если бросишь. Нафиг такое кому надо.
Полтавська галушка
• вчера в 16:36
Ответ дляБайрактарна
У меня был 2,5 года
Это ад, ад, хочется убиться!
Полтавська галушка
• вчера в 16:37
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня нет сил жить, ни желания, ни смысла!
Полтавська галушка
• вчера в 16:37
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо вам, вы мне нравитесь
А Я Самая Самая• вчера в 16:37
Ответ дляПолтавська галушка
У Вас смысл жизни это мужской член? Даже не знаю что сказать.
Фляшка на трьох• вчера в 16:38
Ответ дляПолтавська галушка
Вам бы к врачу, я без стеба. Бешенство матки- реальный диагноз, а не комплимент