Полтавська галушка• 49 минут назад

Все пишут кидать! Всегда скажут уходить. А жить как? Сдохнуть под забором?

Указка• 48 минут назад
Так это разведенки вам пишут

Кто крайний?• 48 минут назад
работать не пробовали?
Настасья Пицун• 48 минут назад
Ти вже заіпало
Алгонавт• 47 минут назад
Вы под забором сдохнете без мужика? Вы себя переоцениваете)))
КаваЗМолоком• 47 минут назад
А то вы сами не в состоянии определиться чего хотите. За вас вашу жизнь никто не проживет.
Люди могут руководствоваться тем что раз у вас возник этот вопрос, значит есть повод
В танке• 46 минут назад
Нигде не видела совета уходить именно под забор.
Їжак в панчохах• 46 минут назад
А багато жінок, після того, як уходять від чоловіків, опиняються під забором? Що, реально?
Доросла дівчинка• 45 минут назад
тут вам вирішувати. Все ж залежить від стосунків. Кожен радить з висоти своєї колокольні. Якщо вам зраджують чи присутній інший різновид аб’юзу і вам не комфортно, то лиш ви вирішуєте це. Бувають залежні стосунки, але то не про кохання, а про психічні проблеми і тут мусите в собі розібратися в чому саме ваша залежність
Меломанка Маланка• 45 минут назад
Так изначально нужно выходить замуж создавая семью быть с образованием, работой , а не бежать сломя голову кто позвал того и тапки не имея ничего .

Повелитель бітка• 44 минуты назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Ой, ну все хотят работать
ЭмчЭндЭм• 44 минуты назад
А вообще почему вы без мужика должны под забором сдохнуть? Вы настолько немощная? Можно найти комнату, найти работу. Да даже поехать в страну, которая еще принимает. Уж лучше в лагере для беженцев жить, чем терпеть издевательства.
Но нет. Надо ныть или терпеть. Терпило-это диагноз или стиль жизни...
Більш менш• 42 минуты назад
Где описание, о чем речь. Почему такие тупые темы
Крапипопка• 41 минуту назад
А як ви жили до нього?
ЛюбимаЯНЬ• 39 минут назад
Ответ дляБільш менш
Потому что такие бездарные тролли на минималках
Меломанка Маланка• 39 минут назад
Ответ дляПовелитель бітка
Ой, ну все хотят работать
Тогда пусть не работают это их дело , каждый в своей семье решает это вопрос
Снегопадка• 38 минут назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Авдеж!! Ви що не бачили? Як не йду під кожним найменшим парканом купа жінок сидить. Все думаю чого? А он воно як, то всьо розведенки 😁
автор Полтавська галушка • 37 минут назад
Ответ дляКрапипопка
А як ви жили до нього?
Я уже без него умираю. Я на глазах таю
Снегопадка• 35 минут назад
Ответ дляПолтавська галушка
Я уже без него умираю. Я на глазах таю
Якщо що мені піріжки з м´ясом!
Куплю орехи• 33 минуты назад
Можно еще милостыню просить на вокзале

Сунуся в чужі справи• 24 минуты назад
Ответ дляПолтавська галушка
Я уже без него умираю. Я на глазах таю
Снегурочка?
А Я Самая Самая• 24 минуты назад
Ответ дляУказка
Так это разведенки вам пишут
Ещё ни одна разведенка не здохла под забором. Но все замужние дамы, у которых брак давно закончился, осталась только пытка, которая длится годами, думают что развод - это здохнуть под забором. Поэтому лучше в пытках, но ’замужем’.
А Я Самая Самая• 23 минуты назад
Ответ дляПолтавська галушка
Я уже без него умираю. Я на глазах таю
Ну и дура. Но один мужик не будет уважать такую жертву, которая без мужика готова умереть.
Вумна, аж страшно• 22 минуты назад
Одной не проблема прожить, а вот если парочка детей, а зарплаты хватит либо на съем, либо на еду, не говоря уже про одеть, обуть, учить, вот тогда точно ситуация тупиковая.
А Я Самая Самая• 21 минуту назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Так не факт что действующий муж обеспечивает детей, оплачивает коммуналку итд. Чаще всего есть просто иллюзия брака.
А Я Самая Самая• 20 минут назад
Ответ дляСнегопадка
В три ряда сидят
А Я Самая Самая• 18 минут назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Каждая такая терпила считает себя неимоверной героиней на самом деле. Что вот так вот тяжело ей, но она несмотря ни на что ’хранит семью и готова умереть если мужик уйдет’. Да, это страшный диагноз в голове, но таких женщин очень много.
Все напваки• 17 минут назад
С раньше вы где жили ? Под забором ?
Домовенок Кузя• 16 минут назад
Шо кидать и куда уходить?
Домовенок Кузя• 15 минут назад
Ответ дляКто крайний?
работать не пробовали?
Зачем?
автор Полтавська галушка • 13 минут назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне пох, я умираю