Медсестричка• 26 марта 2014
Как похудеть к лету?
Как похудеть к лету? плоский живот, стройные ноги реально ли это за такой маленький срок? При том что у меня лишних 7кг
Каравай-каравай• 26 марта 2014
Спортзал с индивидуальными занятиями, ну и диета расписанная для Вас.
Мелочунь• 26 марта 2014
Ответ дляБосоножка
ой, Вы такая наглая
Аноним_871• 26 марта 2014
Ответ дляБосоножка
ой, собирала отзывы по таким вот диетологам-развод чистой воды(((
вся инфо с инета, никакого индивидуального подхода. как-то девушка даже делилась своими рекомендациями-развод редкий!
то есть , закрыл рот и прибавил спорт -похудел, не закрыл -не похудел. все очень просто
https://www.kidstaff.com.ua/user-327386.html обращайтесь к Насте, она поможет, ни одна я уже проверила на себе!!!!!!!
Скользкая• 26 марта 2014
ой у меня 25кг лишних после вторых родов.
ваще жестяк(((
делаю бодифлекс и качаю пресс.
больше ничего т.к. кормлю
ваще жестяк(((
делаю бодифлекс и качаю пресс.
больше ничего т.к. кормлю
Худеем Легко• 07 апреля 2014
Здравствуйте девочки! Я диетолог . Я хочу предложить вам свою помощь в достижении ваших целей к совершенству! Я помогу вам добиться результата, если вы конечно этого желаете сами! Мы будем действовать вместе и всего добьемся!!! Я проверила и изучила тысячу способов как похудеть, быстро, медленно! А главное - правильно и безвозвратно. Мало кто знает суть правильного режима питания и поэтому не ест совсем, а вес сбросить не может. Я предоставлю вам консультации с замерами вашего тела и дальнейшей работой вместе с вами. Мы обсудим все что вы любите а что нет, и исходя из вашего рациона подберем вам питание, при котором вы обязательно будете правильно худеть. И главное , не во вред вашему здоровью. Мы распишем план действий и встреч для контрольных замеров.Подберем вам программу которая вам поможет обязательно!!!! Первая консультация стоит 100 грн с выездом к вам :))) ,, Если Вы хотите иметь то, что не когда не имели, Вам прийдется делать то, что Не когда не делали’. Пишите для записи на консультацию на ms.Riola@mail.ru или звоните по тел. 0932181522 Иола:))) Мы обязательно все сделаем вместе!!!!!