Ms. Dolly• 2 часа назад
Оце маркетинг, ха-ха
Побачила оголошення на олх, фото звичайні, все Ок. І тут дивлюсь опис до оголошення. В тексті написано «хватить додавати в обране, знижок не чекайте, беріть поки є, бо потім не буде»
продаж одягу 🤭
жінка незаміжня• 2 часа назад
при чём тут скидки? у меня избранное висит ’до зарплаты’, как и корзина на Алике
Лика-прилипка• 1 час назад
Дивний посил.
Я кидаю в обране, щоб не загубити, схожі позиції, потім обираю
жінка незаміжня• 1 час назад
пойду и своим напишу, а то совсем там охамели. смотрят, добавляют, а продажа одна в неделю. беспердел!
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляжінка незаміжня
Кому надо уже накупились трусов и лифчиков.
жінка незаміжня• 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
у меня не шмотки.
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляжінка незаміжня
у меня не шмотки.
А если не шмотки, то и разлетаться должно как валенки в июле.
Луноликая Вика• 1 час назад
Меня еще посмешила, помню, лет 10 назад, приписка в тексте: ’для тех, кто в танке: самовывоз - это когда вы приезжаете на троллейбусе-автобусе-трамвае-машине или приходите ножками и покупаете при встрече. А не спрашиваете ’пересылаете?’.
Продавец написал всего три строки, одна из которых ’только самовывоз’. Т.е. запутаться сложно).
Крик души))
Ms. Dolly
• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Крик души))
😂😂😂 ой, да 👏
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляMs. Dolly
😂😂😂 ой, да 👏
А, еще помню, что было написано ’приходите ножками ’топ-топ’)))
Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляжінка незаміжня
А я ще нагліша. Домовилася за знижку на 1000грн, але без олх доставки.