ГороховаЯ• 2 часа назад

Нужен ли спорт для похудения?

Есть ли смысл заниматься, если основная цель похудеть через диету?
Карусель-весель• 2 часа назад
Спорт подтянуть тело во время похудения, а так только дефицитом калорий

Сегодня сержусь• 2 часа назад
Не обязательно.
Экспертиза• 2 часа назад
Это про качество тела
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Секс - это хорошая физкультура....
тянитолкайка• 1 час назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Секс - это хорошая физкультура....
Для кого? 😂 может для нимфоманки да, а так какой с него толк ? 10 мин подрыгаться и копытца на кровати откинуть . Спорт еще никто не отменял , это здоровье и сила воли.
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Кто установил время?
Беговая дорожка и не есть, и свалится - тоже не вариант...
Мамин тріль• 1 час назад
Похудела на 14 кг без него, питание только, кожа не обвисла, худела почти 2 года, поэтому втянулось само
Кому там смешно , мне 50+, в моем возрасте многие наоборот плывут, мне хватило сил собраться и вернуться в вес 15летней давности)
Солоденька цукОрка• 57 минут назад
Ответ дляМамин тріль
Легче будет в гроб положить....
Хотя, жир денег стоит, можно скачать и продать...