Братья Капли• вчера в 22:39
Ревматолог Киев помогите, сос, пожалуйста
К кому обратиться, нужен толковый
Зависит от уровня проблемы.
Очень мне его рекомендовали.
Но если что-то серьезное найдут (то есть будет на руках диагноз), то идти за вторым мнением к
Она также принимает и частно. Но с диагнозом лучше идти через гос систему.
Также есть Клиника Современной Ревматологии, можете загуглить, там все звёзды, но дорого и одно дело пара консультаций и другое лечиться.
Очень мне его рекомендовали.
Братья Капли
• вчера в 23:39
Ответ дляSo_so
Зависит от уровня проблемы.
Очень мне его рекомендовали.
спасибо большое, ві мне очень-очень помогли