Налитое яблочко• сегодня в 08:39
Чому палять склади ВБ?
Мені канєшно нравицця, як воно горить, але я не до кінця розумію, чого саме ці склади
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Підкажіть, звідки спостерігати плануєте? Сподіваюсь, ви з окопу чи з прифронтової, а не з черги тафеля
з Сум. І якщо що я не з кастрюлею на голові і не переможний переможець, дістало це все просто до істерики. Але чомусь слухати ниття в інстаграмі за їх валберіси таке задоволення, аж легше стає
куркулиха• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
’сраку’ ускоряют удары в ответ, потому что они намного разрушительнее.
вы вообще не поняли ничего из написанного
Та то боты, недалёкие или кастрюголовые, кому вы обьясняете
стрыбают и дальше, а их имеют со всех сторон, или свидетели марафона потужного
МЧСница• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нравицця? А нову пошту палять - теж нравицця? Перейдут на розетку і тц - ще більше буде нравицця? Це все - не військові цілі. І неважливо, хто палить.
На війну це не впливає взагалі ніяк
ще й як впливає. Потрібно щоб російський бізнес заставив путіна закінчити війну
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Вам уже сто разів написали, що вже ніхто у ваші атвєти не вірує на четвертому році, бо удари будуть, незалежно ні від чого. А ви все не вгомонитесь ніяк з атвєтами. Щас у них склади горіти перестануть і ми як заживемо... Яка казкова маячня... Що ж чотири роки не працювало?
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
когда останетесь без продуктов и прочего потом вспомните, что это ж ничего нового. радуйтесь горящим вб, вас это согреет зимой
Яготинське уже возобновило работу. Уже было их объявление что товары в магазины поступают.
Его разбомбили ДО складов. Чем они уже виноваты? Тем что делают еду для маленьких «бандеровцев»?
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Це все буде отвєтка за склади ВБ? Треба припинити боронити свою країну? Не набридло займатися цією писаниною про рашистські склади і про відповідь за ці склади?
я за то, чтобы боронили такие как вы лично. или чтобы сидели где-то в Сумах под кабами хотя бы. а то трындеть с дивана и не ощущать последствий - не в счёт
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
Ну то може спрацює в обидві сторони? Тоді, якщо все і так зрозуміло , навіщо ця тема?
силы нифига не равны, чтобы это работало в 2 стороны. если это не очевидно, то не о чём говорить
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
О, то ви ще й про каструлі пишете... все зрозуміло, ви - кацапський бот. Ну, ви свою каструлю не знімайте, бо це заводські настройки усіх кацапів, без каструлі мозок випадає
что-то новое кроме копипаста из других тем будет? ах да, мозг где-то выпал уже
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
до каких пор вы готовы терпеть удары? пока не снесут ваш дом, всю логистику и удобства и останется выжженная земля? просто интересно где заканчивается зона комфорта у зеботов и когда они заорут ’стоп, остановите это’
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
декілька причин:
- біля 5% ввп росії
- там гроші кремля
- звернути увагу росіян, що війна прийшла звідки почалась...
- що те саме може бути і по енергетиці...
- біля 5% ввп росії
- там гроші кремля
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
ой туда ж больше не прилетит конечно, ага
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Да всё я поняла, вы просто хотите, чтобы нас убивали помедленнее и без ущерба маньяку.
Я супер-пупер• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
А чё им . На диван в Германии не прилетит.
Можно и дальше воевать
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
я хочу чтобы нас не трогали вообще. и чтобы можно было сохранить хотя бы то, что ещё осталось
Я супер-пупер• 2 часа назад
Пока у них просто лёгкие неудобства,тем временем у нас жопа конкретная 😬
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
И пусть этим «всем» управляет пуйло. Ведь какая разница?
Я супер-пупер• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Та пох уже ,кто будет управлять. Кто погиб и никогда не увидит рассвет им тоже пох
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
ой конечно лучше, чтоб управляла израильско-американская шобла во главе с боневтиком. ресурсы всё равно давно уже не ваши
Неначасі• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Особисто я? Доки не набридне. Набридне - виїду, не бачу чому я там повинна щось ходити горлати. А вам сильно помогло? Хоча, про що я, вас рашаботи, тільки чекає перша ваша зима. Теж виїдете, робота то віддалена.
Неначасі• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
І що? На умовах не бити по вб вам уже це пообіцяли)))???
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляНеначасі
а, так вот оно что. выедете, значит? вся суть зе-патриотов. а остальные останутся погибать в добитой стране без света, еды, тепла. миллионы стариков, инвалидов, больных людей, брошенных детей и прочих. потому что если продолжать эту войну на истощение, то все города превратятся в Бахмут. какой же долбаный цинизм и лицемерие, спасибо, что признались в этом открыто.
Неначасі• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Тоді про що ця тема, якщо не працює? І чого вас з товарками тут набігло, як тарганів?))) Розказувати про отвєтки за удари, які нічого не значать і зовсім не працюють... Хоч якусь послідовність витримуйте, майте совість. Зовсім же непрофесійно
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляНеначасі
тема о том, нахрена мы туда бьём, если получаем намного сильнее и ракет у них меньше не становится. так доходчивее?
Неначасі• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Де? В чому в Києві на даний час проявляється ваші жопа? Прилетіло 49 штук балістики (вишкребли все, що змогли, походу)? А по сотні крилатих за раз по одному тільки Києву раз на тиждень в 22 то мабуть мені наснилось)))
Неначасі• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Все це буде і без мене. Визволителі прийшли, ви не помітили? Хоча звісно ні, у вас там поки лише пару складів згоріли
Неначасі• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Бля, скільки вам уже повторити - змініть методичку, ця старкувата.
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляНеначасі
а, ну да, зато удобно сейчас требовать бить врага, только до тех пор пока вы лично не пострадали. а там уже хоть в труху всё, патриоты свалят забугор, когда совсем запахнет жаренным. диванные вояки мля
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляНеначасі
ага, когда нет аргументов, то вспоминают про методичку. тухло как-то, готовьтесь получше
Виниловая пластинка• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
З кремлівськіми ботами нема про що дискутувати, мізків у вас і не було, там каструля, ви самі про це зізналися у своєму коментарі, тож арівідерчі