Швабристка• сегодня в 10:51
Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях
Усилилась мобилизация по городам Украины. В ТГ и Тредсе об этом очень активно пишут в последние дни. Очень много облав возле ТЦ, супермаркетов, на рынках и базарах, тормозят автомобили и многих выволакивают. Заметила новый тренд, что люди пишут о том как стали на проходных у заводов отлавливать мужчин. В связи с чем усилили бусификацию?
Прагматик флегма• сегодня в 12:43
Ответ дляКапитанльнаЯ
дети маленькие. родственники старенькие. ещё вопросы?
В дет дом их и дом престарелых, а само на фронт пшло, шнэля, Манька!
Глубоководная селедка• сегодня в 12:43
Ответ дляКумедна
А в Киеве тишина и спокойствие? И да, если выехали, то пусть молчат в тряпочку.
Так пусть молчат и незламные,а то как обстел-так что мы еще не видели,выстоим,а как не было отопления-вой на весь мир,вроде другие так не живут давным давно.Вы информацию о приграничье знаете,что там нах всё уничтожено? И никому дела нету.
Асталависта бэйби• сегодня в 12:43
Ответ дляПрагматик флегма
Вы только проснулись?
Это геноцид украинского народа, который покрывает весь мир и называет борьбой за свободу, а тем временем в стране уже тотальное рабство и произвол
Да, наша очередь настала.
До этого были: Югославия, Афганистан, Иран, Йемен.....
Со всем миром покрывали тогда и мы, и даже немножко участвовали в том геноциде (Афган)
Бабулька• сегодня в 12:43
Ответ дляПрагматик флегма
Это какие же?
Спросите у GPT если не знаете. Сидя дома на диване и особо ни во что не вникая легко рассуждать.
Добро с Кулаками• сегодня в 12:44
Ответ дляКапитанльнаЯ
А у мужчин нет ни детей маленьких,ни родственников стареньких.Поэтому всех на аллею славы.
Кумедна• сегодня в 12:44
Ответ дляПрагматик флегма
Как раз ты зеленая ботиха, удобно устроила зад на диване и гонишь воевать чужих детей и мужей.
Ну, ничего, карма за тобой уже следует по пятам и за твоими вылупками
А если мои все уже там? Чем ваши лучше моих?
Стильна штучка• сегодня в 12:44
Ответ дляКапитанльнаЯ
жопы ваши прикрывает в Донецкой области. пока вам тут сильно смешно
хто просить прикривати? самі вирішили? Від кого прикривають, від тих хто такі самі як вони?
КапитанльнаЯ• сегодня в 12:44
Ответ дляПрагматик флегма
если мне дадут оружие, то я таких как ты перестреляла бы.
Кумедна• сегодня в 12:46
Ответ дляdf364tye3
штурма то вобще ,,,
хотя и сп условность ,,,
два человека с трудом помещаются ,,,
хотя и сп условность ,,,
два человека с трудом помещаются ,,,
Угу, в курсе... вообще конечно сп такой это не норма, может пусть переведутся?
КапитанльнаЯ• сегодня в 12:46
Ответ дляСтильна штучка
шото вы такие умные не были, когда кацапские танки были за несколько км от Киева.
Кумедна• сегодня в 12:48
Ответ дляdf364tye3
как сейчас с переводом не знаю , не уверен ,,,
том то и дело что тогда отпустили всех кто захотел , всех ,,,
Значит была какая-то реорганизация, потому как на их место надо новые, да и они минимум на 2 месяца поехали на фах, так просто ни одна бригада не смогла бы отпустить, чисто физически
Стильна штучка• сегодня в 12:49
Ответ дляКапитанльнаЯ
сусіду 56 років, доглядає лежачу матір - йому сказали що матір треба в будинок для престарілих здати, якщо на нього знайдуться ’покупці’. По їхній логиці дітей можна здать в дитбудинки і воювати, якщо вважаєте що це шось вірішить
Кумедна• сегодня в 12:49
Ответ дляСтильна штучка
якщо тцк - це військові, то вони повінні бути на фронті, а не в тилу
А если они с фронта уже и ’обмежени’?
Бавовна• сегодня в 12:49
Не дай бог потом будет очередь женщин. Их будут ещё массово молодых отравлять в рабство, потому что это прям идеальная схема как переправлять женщин и зарабатывать
Глубоководная селедка• сегодня в 12:51
Ответ дляКумедна
А чем прикорытники,депутаты, квартал, менты,тцкуны и 4ды ухилянт лучше наших?Вопрос на засыпку!
Стильна штучка• сегодня в 12:51
Ответ дляКумедна
Якщо моя корова здохла, то хай і твоя здохне, чим вона краще
Асталависта бэйби• сегодня в 12:51
Ответ дляPrervana
Хехе, если бы границы мужикам открыли, вся наша незламность лопнула бы как мыльный пузырь, чем она в сущности и является. Сразу стало бы видно, сколько реально тех, кто готов жить в условиях войны и участвовать в ней
Зато остались бы мотивированные и патриотично настроенные. Можно даже выезд сделать условно-платным, 1 тыс. $ с мужика, например, еще бы и казну наполнили.
Кумедна• сегодня в 12:52
Ответ дляГлубоководная селедка
Я в Славянске и Харькове спокойнее жила и больше имела коммуникаций чем в Киеве)
Стильна штучка• сегодня в 12:52
Ответ дляКапитанльнаЯ
О, ворогів нашла? не там стріляти потрібно, іди в тцк і все дадуть і покажуть цілі
Стильна штучка• сегодня в 12:53
Ответ дляКапитанльнаЯ
це ми це допустили?
Кумедна• сегодня в 12:54
Ответ дляГлубоководная селедка
Они могут жить везде где хотят, а обычные люди нет.
Менты и ТЦК сами многие с убд уже....
Кумедна• сегодня в 12:55
Ответ дляСтильна штучка
Та не, я как раз хочу , что бы моя ’корова’ могла приезжать в отпуск и лечиться, а не до потери сознания сидеть там, потому как некем заменить.
Глубоководная селедка• сегодня в 12:55
Ответ дляКумедна
Менты и ТЦК сами многие с убд уже....
Давайте вы мне про убд ментов и тцкашников не будете рассказывать.
КапитанльнаЯ• сегодня в 12:55
Ответ дляСтильна штучка
ну это что-то из разряда слухов. у нас знакомый оформил опекунство над мамой (или как это называется?), 1-я группа инв. Спокойно сидит дома на расслабоне, 50 лет мужику. Отслужил полтора года, мама со своей 2-й группы как-то оформила 1-ю и он теперь дома.
Кумедна• сегодня в 12:55
Ответ дляГлубоководная селедка
Что такое? Нечем крыть?)
Стильна штучка• сегодня в 12:55
Ответ дляКумедна
А если они с фронта уже и ’обмежени’?
обмежені на фронті водії, логісти і тд. військові - для війни, це їх задача і місце роботи
Стильна штучка• сегодня в 12:57
Ответ дляАсталависта бэйби
він вже платний, тільки цінник другий, і наші в ’казну’, якщо карман ближче
ПуГоФФка• сегодня в 12:57
Ответ дляШвабристка
Запереживала, потому что в воскресенье мужа прямо с рабочего места пытались забрать. Закрылся на все замки и забаррикадировался. Теперь нет доверия и брони и всему что говорят. Бросаются как собаки.
И что, до сих пор там сидит? Неужели не караулят?