Швабристка• сегодня в 10:51
Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях
Усилилась мобилизация по городам Украины. В ТГ и Тредсе об этом очень активно пишут в последние дни. Очень много облав возле ТЦ, супермаркетов, на рынках и базарах, тормозят автомобили и многих выволакивают. Заметила новый тренд, что люди пишут о том как стали на проходных у заводов отлавливать мужчин. В связи с чем усилили бусификацию?
Кумедна• сегодня в 13:14
Ответ длявсегдаДаДа
Ну у вас явно в скеле никто не погиб, да?
Нет, никто, потому как все сразу общались с рекрутами
Первая ласточка инфляции• сегодня в 13:21
Ответ дляШвабристка
Не весь мир, а долбанный Запад! Они не весь мир!
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• сегодня в 13:20
Ответ дляКумедна
Поодаль это штурмовики? Не хотите сама в ту поодаль сходить? Я тоже знаю кто там, половина прошли фронт и убд имеют по ранению. Это вы со своим враньём угомонитесь, сейчас в Киеве они все с боди камерами включенными, потому пиши что хочешь, но все есть на видео.
Да трынди ты что хочешь,брехня всем уже поперёк горла! Штурмовики недоделвнные,как же и твой такой же!
КапитанльнаЯ• сегодня в 13:23
Ответ дляКумедна
Тогда пусть ваш муж собирает документы и подаёт
С чего вы взяли, что не положено?
там сложно... пробовали, не вышло. у свекрови после операции стало лучше со зрением. и там та 2-я на волоске сейчас висит... короче, я уже вдоволь наслушалась ’лучше бы его вытащили, чем мне глаза сделали’. а не сделали бы ей глаза, то снова она вся на мне, а я бегай помогай... и это всё под комментарии от мужа ’не страдайте там фигнёй’
всё вдоску заипало.
Кумедна• сегодня в 13:23
Ответ дляГлубоководная селедка
Ясно, брехло))))
Глубоководная селедка• сегодня в 13:25
Ответ дляКумедна
Ясно, брехло))))
Ты? Да,мы это давно поняли.Иди воюй напару со своим штурмовиком
Кумедна• сегодня в 13:25
Ответ дляНаташа_32
Да. Во Львове. Драпатый дал ТЦК СП абсолютные полномочия, и входить в жилище тоже, - к стати!
Во первых он не мог этого сделать)
А так то, давно пора, потому как люди охренели знатно.
Кумедна• сегодня в 13:27
Ответ дляКапитанльнаЯ
всё вдоску заипало.
Верю....ну смотрите, пока есть факт наличия группы вы можете подать документы на списание
Что значит пробовали не вышло? Ему где отказали? Он в ВСУ или в НГУ? Там немного разные системы
Кумедна• сегодня в 13:28
Ответ дляГлубоководная селедка
Мой отвоевал, своего готовь 😎
Глубоководная селедка• сегодня в 13:30
Ответ дляКумедна
Мой отвоевал, своего готовь 😎
Ты своему указания на кухне будешь раздавать,вразумело?
Спешат и падают,ага.
Кумедна• сегодня в 13:33
Ответ дляГлубоководная селедка
Спешат и падают,ага.
Спешат ещё как, некоторые сами в машины тцк заскакивают 🤣
Глубоководная селедка• сегодня в 13:37
Ответ дляКумедна
Ещё раз-скачи вместе со своим.У меня некому здесь спешить
Кумедна• сегодня в 13:37
Ответ дляГлубоководная селедка
А, одинокая? Сочувствую 🥺
Плету интриги• сегодня в 13:39
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну сидящим хрен знает где от границы с Беларусью конечно всё ок,знаем, проходили.
Хреновая с вас гадалка 😄 и манипулятор тоже хреновый. Я как раз в приграничной к Беларуси области, и намекаю - эффективность ваших пугалок стремится к нулю. Меняйте подход
Глубоководная селедка• сегодня в 13:39
Ответ дляКумедна
А, одинокая? Сочувствую 🥺
Ясно, без мозгов,осилить прочитанное никак.Себе посочувствуй,с моими всё ок!
Одні думки• сегодня в 13:40
Ответ дляШвабристка
Запереживала, потому что в воскресенье мужа прямо с рабочего места пытались забрать. Закрылся на все замки и забаррикадировался. Теперь нет доверия и брони и всему что говорят. Бросаются как собаки.
Хіба раніше не кидалися? Але те, що зараз сильне посилення погоджуюсь, мабуть, нова мітла прийшла
Кумедна• сегодня в 13:41
Ответ дляГлубоководная селедка
Ок это сидят по норам и боятся выйти на улицу? 🙈
Кумедна• сегодня в 13:41
Ответ дляОдні думки
Да, для того этот цирк с картонками и был)
Глубоководная селедка• сегодня в 13:42
Ответ дляПлету интриги
Да я таких,как вы оптимисток хреновых,насмотрелась. Гадания-это по части вас здешних и пугания с танками в Киеве только и слышу.Реальность была другая .Вы можете не меняться,без проблем.
Одні думки• сегодня в 13:45
Ответ дляКапитанльнаЯ
если мне дадут оружие, то я таких как ты перестреляла бы.
Ого, це мабуть та сама Європа, в яку ми дуже хотіли?
Глубоководная селедка• сегодня в 13:47
Ответ дляКумедна
Господи,это ж какой уровень надо иметь,чтоб не осилить написанное.Не удивительно, тут если кто напишет больше 5 ти строчек ,пишут-не осилила,можнА вкрации. Книжку букваря за школой скурила? Вернись на дистанционное обучение,может поможет чем в жизни.
Кумедна• сегодня в 13:52
Ответ дляГлубоководная селедка
Смешно читать про уровень образования от человека, который не имея аргументов пытается зацепить хамством)
Если на мужика нельзя положиться, то под него и нельзя ложиться (с)
Витворунка• сегодня в 14:01
Сегодня в Киеве на Осокорках в 7 утра бус караулил мужика, тот из поезда вышел, налетели на него шакалье и запхали. С собакой гуляла- аж проснулась. сволочье
Витворунка• сегодня в 14:02
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Ах ты ж мурло днровское
Стриптизерка• сегодня в 14:04
Ответ дляХитрушка-чекушка
Всі питання до Сирського та тепер до Драпатого
.... ’про «реформу мобілізації» (яку, між іншим, обіцяв провести Федоров) і вішати цю проблему на Драпатого....
Разом з тим, треба чітко розуміти: ніяка реформа мобілізації не можлива без політичної волі Президента! Саме він має ініціювати відповідні зміни в законодавстві, саме його фракція має прийняти ці зміни в Верховній Раді і саме його Уряд має ухвалити цілу низку рішень, аби мобілізація стала СПРАВЕДЛИВОЮ.про «реформу мобілізації» (яку, між іншим, обіцяв провести Федоров) і вішати цю проблему на Драпатого.
Разом з тим, треба чітко розуміти: ніяка реформа мобілізації не можлива без політичної волі Президента! Саме він має ініціювати відповідні зміни в законодавстві, саме його фракція має прийняти ці зміни в Верховній Раді і саме його Уряд має ухвалити цілу низку рішень
Глубоководная селедка• сегодня в 14:05
Ответ дляКумедна
Хамство полетело от тебя,я общалась на ’вы’, пока ты не начало тыкать,смешно ей.Иди ложись уже на своего,здесь же мысли только о трахах,другого не дано,ой,люблю ж секс,аж кончаю-сь.
Аргументов нет у тебя,абсолютно никаких,кроме звездежа о диваном штурмовике.
Как раз я за своим,как за каменной стеной,мне надгробная каменная плита не нужна, можешь своим так и передать.А тебе твой,я гляжу,не особо и нужен,раз сбагрила,бабла захотелось и самой развлекаться на старости.