Люблю кетчуп• 1 час назад
Рецепт простого салата с морепродуктами
Хочу что-то легкое и вкусное сделать, но идей нет. Поделитесь своими!
Ластоноша• 40 минут назад
Смотря с какими морепродуктами и в каком они виде. У меня любимый - айсберг, огурец, помидор, сладкий перец, кукуруза, креветки, заправка оливковое масло+сок лимона, либо майонез под настроение, либо готовая заправка для цезаря.
Попразендовна• 35 минут назад
Я люблю любі море продукти , це можуть бути криветки , мідії або мікс любий .
Помідори + авокадо + листя салату любі
Заправляю оливковою оливою з лимоном . Ням ням
Помідори + авокадо + листя салату любі
Тишком_нишком• 10 минут назад
Ответ дляПопразендовна
Якщо нема авокадо , то можна 2 яйця замість нього .
А креветки заменили селедкой, в целом ваш рецепт нам очень понравился (с)