Упругая попка• Изменено 1 час назад
Ну что Киктенко свалила во Львов и муженька бросила и родителей)))
А говорила что родители в первую очередь будут жить у неё дома, т.к им жить в Днепре очень страшно. В итоге собрала монатки, и с детьми уехала, муж с родителями остался жить в халупе, и её родители и бабуля тоже остались. Патриотка хренова, скоро будет в Польше жить а там и дальше поедит, вот посмотрите.
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Я хочу трахнуть вербу а киктенко крокодил
Мешок на голову наденешь, за то у неё сиськи новые большие сделанные, где ты такое полапаешь))
Мати тріля• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Да, Верба канєшно красунька, рідко коли зустрінеш таку витончену класичну красу у блогерки.
Упругая попка
• 1 час назад
Ответ дляЧорноброваЯ
Муж, родители и бабуля дорогу во Львов не знают? Хотели бы - приехали
Так если она для них строила и не собиралась выезжать, а теперь поехала сама туда жить, то куда 4 родителей пихать)
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляМати тріля
Она утонченная, элегантная, стильная и хрупкая словно веточка сакуры😍
Бабулька• 58 минут назад
Ответ дляУпругая попка
Она во Львов переехала? А че без Виталика?
Ну всю родню тоже могла забрать, денег хватит всем снять дом / жильё. Единственное может они не хотят уезжать. Ну родственники допустим ок, ну а муж че с ней не поехал???
Упругая попка
• 55 минут назад
Ответ дляБабулька
Та она же говорила что строит дом и туда мужа родители переедут, в итоге все остались а та которая никуда не собиралась, свалила
А муженек теперь на квартире с родителями или на их даче тусуется, а то что квартира в таком месте где всё летит и прилеты, Викулю не особо интересует, ну муж и муж, мужей много а она одна.
Бабулька• 54 минуты назад
Ответ дляУпругая попка
Я сейчас за ней не слежу. Давайте по порядку.
У них был дом в Днепре. Он где? Продали?
Что она строила? Дом во Львове, куда и переехала сейчас?
Наша взяла• 52 минуты назад
Ответ дляУпругая попка
Ну так їх на налигачі вести чи як?
Якщо батьки вперлися і не хочуть?
Упругая попка
• 52 минуты назад
Ответ дляБабулька
Дом продали за 360тыс дол, а параллельно строят уже построили дом, там сейчас ремонт, вот сегодня уже прикатила во Львов, уже и детишек в школу частную пристроила, хотя говорила что школа детям не нужна т.к они много путешествуют и их онлайн устраивает полностью. Брехуха ещё та.
Упругая попка
• 51 минуту назад
Ответ дляНаша взяла
Ну так їх на налигачі вести чи як?
Якщо батьки вперлися і не хочуть?
Как это не хотят, очень хотят, она это сто раз рассказывала при каждом обстреле, что нужно срочно родителей вывозить, бо у свекрови уже психика рушится.
Наша взяла• 51 минуту назад
Ответ дляУпругая попка
А они вам что рассказывали?
Наша взяла• 49 минут назад
Ответ дляУпругая попка
Знаю полно семей, где родители залупились и не хотят ехать, так что теперь всем обняться и помереть?
Упругая попка
• 49 минут назад
Ответ дляНаша взяла
А они вам что рассказывали?
Так Виталик к маме регулярно ходит, показывает её и выпечку, она рассказывала рецепты и сколько раз она сама говорила что уже не в состоянии так жить.
Упругая попка
• 48 минут назад
Ответ дляНаша взяла
Они хотят ехать, сама же мать и говорила. Хотя бы временно
Наша взяла• 48 минут назад
Ответ дляУпругая попка
Ну так пусть берет и едет.
Какие проблемы вообще. Кто-то ей не дает?
Упругая попка
• 48 минут назад
Ответ дляНаша взяла
Ну так пусть берет и едет.
А куда, если там уже занято))) Родители не миллионеры как сынок.
Наша взяла• 47 минут назад
Ответ дляУпругая попка
Теперь сынку сидеть с ними под ракетами? Потому что они не миллионеры? И внуков там похоронить?
Пік Антна• 47 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
Господи, а крокодила то за что
Наша взяла• 46 минут назад
Ответ дляУпругая попка
Там на любой карман найдется. Снять хату в селе и оформить ВПО. Кому нужны эти страдашки
Упругая попка
• 46 минут назад
Ответ дляНаша взяла
Так он сидит с ними, он остался с родителями жить.
Наша взяла• 45 минут назад
Ответ дляУпругая попка
Пусть сидит.
Взрослый человек в конце концов. Разберется что ему делать.
Дети тут при чем?
Потринділиця• 44 минуты назад
Ответ дляЯ погнала
Ков´ярі
Смотрю что это какая то глухомань, что очень странно для блогера миллионика, я думала она во Львове в самом городе, что же она будет рекламировать тогда.
Упругая попка
• 44 минуты назад
Ответ дляНаша взяла
Пусть сидит.
Дети тут при чем?
Так тема не про детей а за ситуацию в целом.