Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Доречі, який купальник краще-суцільний чи роздільний?
Нашли в капусте• 2 часа назад
Когда иду прыгать на волнах или с пирса, кататься на горках и тд - надеваю слитный. Почилить с коктейлем - раздельный. Прыгать в шторм с бандо - дурная идея)))
Нервогенератор• 2 часа назад
Что лучше юбка или платье? Огурец или помидор? Зачем выбирать что-то одно, можно купить несколько купальников разных😁
МатьЧасть• 2 часа назад
Купила с тему купальник сдельный за 230 грн Я в шоке. Такое хорошее качество и я в нем такая стройная. Все что не надо скрыло. В раздельном я жиробас:)
Поэтому я теперь только за сдельные купальники.
Дивне створіння• 2 часа назад
Ответ дляМатьЧасть
а ну скиньте посилання
, мені теж треба, щоб стройна була
Чудо Ф_ф КеДаХ• 1 час назад
Смотря для чего и кому. Для загара лучше минимум ткани, кто загорает. Для активностей на воде и пляже лучше закрытый цельный. Маме малыша спортивный раздельный, чтоб легко менять верхи низы. Возлежать у бассейна с коктейлем - с пушапом и наглым декором.
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
а ну скиньте посилання
, мені теж треба, щоб стройна була
Ось. В житті суперський і стройнит :)
Фото скидала подружке.
Викачую яйцями• 1 час назад
Всегда носила раздельные. В этом году первый раз купила сдельный, черный с утяжкой какой-то на дорогой, Esmara по-моему. Сел отлично, буду теперь сдельные покупать. Мне 44 и есть лишний вес
Не кую, не мелю• 1 час назад
В теории нравятся больше слитные. Но блин ни один еще не попался удобный. У меня наверное какой-то неадекватно длинный торс.