Оно само купилось• 2 часа назад
У кого был симфизит - вы ставили себе эпидуралку?
У меня первую беременность с 7-го месяца были жуткие боли, эпидуралку делать побоялась, потому как были все шансы не разогнуться после родов. Но и роды при этом у меня такие были, что в страшном сне вспоминать не хочу.
Сейчас думаю, если решусь на вторую беременность, то наверняка снова будет симфизит, но и боль такую снова не хочу испытывать, может я зря боялась обезбаливать...
Оно само купилось
• 2 часа назад
Ответ дляКолгоспниця
Домовлялася про КР
Тоже рассматриваю такой вариант. Как у вас прошёл период восстановления?
Колгоспниця• 2 часа назад
Ответ дляОно само купилось
Ідеально. В четвер був КР, в понеділок виписали, я сама їхала за кермом - заїхала на роботу , в школу за старшою дитиною , потім з подругою на каву. Ніби нічого в не було.
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
В первую был, и вспоминать не хочу. Вторая была через 11 лет, немного болело, но по с равнению с первой фигня. Эпидуралку мне никто не предлагал.