Доставучая• 1 час назад

Как выбрать между металлокерамическими и композитными коронками?

У меня постоянная проблема с зубами, и я не могу определиться, какие коронки подойдут лучше, учитывая бюджет и долговечность.
Я Головна• 1 час назад
С металлокерамикой уже и мало кто работает

Меряю от 0• 1 час назад
мне хвалили циркониевые
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Сейчас почти везде уже цирконовые ставят. У меня три стомата уже не ставят мк
Вишня на торті• 55 минут назад
В том году делала МТ. Если позволяют финансы делайте циркониевые.
МамОмужа• 46 минут назад
Цирконивая как родная, сама в шоке, во рту нет инородного тела с первой минуты