Доставучая• сегодня в 13:56
Как выбрать между металлокерамическими и композитными коронками?
У меня постоянная проблема с зубами, и я не могу определиться, какие коронки подойдут лучше, учитывая бюджет и долговечность.
Огірок та Помідорчик• сегодня в 14:18
Сейчас почти везде уже цирконовые ставят. У меня три стомата уже не ставят мк
МамОмужа• сегодня в 14:33
Цирконивая как родная, сама в шоке, во рту нет инородного тела с первой минуты