ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад

Вы можете вспомнить, что вы делали в уик—енд 22—-24 июня 2007 года?

So_so• 2 часа назад
Я могу, но на это есть свои причины), не на ровном месте.

Конфиденциальность• 2 часа назад
Рожала.
Шкідлива молекула• 2 часа назад
Не помню настолько. В этот период (конец июня) были выпускные экзамены в моем училище (131 ПТУ Донецка), наверняка дошивала выпускное изделие
Лялькодзьоб• 2 часа назад
Мне было 5
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Я даже высчитать не могу сколько мне лет было, подождите, пошла за калькулятором
Репетиторша• 1 час назад
Не помню
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Мне было 5
Я как-то тут написала, что мне 20. Мне начали написывать две советчицы, что я не имею права тут находится. Типа тут пишут только женщины с детьми, поэтому и сайт называется кидстафф. Столько оскорблений нигде не читала еще
Анонім-ка• 1 час назад
Первую машину с новоиспеченным мужем выбирали
Раз одела не бу• 1 час назад
Скорее всего собиралась в Крым с детьми, под Фиодосию или уже была там, так оболденно отдохнула, муж готовил дети гуляли по территории , до моря идти 3 минуты, погода была классная, море нормальное без медуз, дети не заболели и им было с кем играть на территории пансионата

Тракторні війська• 1 час назад
Примерно тогда познакомились с бм
Ласунка• 1 час назад
23.06 др мужа сестры, приблизительно могу догадаться, готовилась/праздновали/ праздновали второй день
Однозначно• 1 час назад
Помню, ехала в Лас-Вегас отмечать ДР.
Наивная Хо• 1 час назад
Да. Отмечала годовщину свадьбы.
Не гоню• 1 час назад
Да были в Кемере в Марко поло
Бабка-ежика• 1 час назад
Гуляла по Вене.
Лялькодзьоб• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Мне тоже как-то пытались рассказать что мне тут не место, хотя я пришла сюда полтора года назад как раз по вопросу беременности и у меня уже есть ребенок.
Не обращайте внимания, тут много загадочных личностей.
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Мне вообще показалось, что тут есть советчицы, которые уверены, что здесь сидять 30+ девушки. А тут даже мужчины есть)
Пукимончиг• 1 час назад
Плакала. Еще 40 дней не прошло, со дня смерти сына. Все делала на автомате, поэтому то что подожено. Готовила есть, мыла посуду, убирала, ездила к папе в больницу, кормила собаку.
Трейдер кріпти• 1 час назад
Можу
18.06 народила сина
21 а писалась з родом у
Ну і почався день сурка

Ангелок з ріжками• 1 час назад
Херачила на работе как проклятая без света в конце туннеля(((
Холодная каша• 1 час назад
Покупала продукты для празднования др сыну. Ему 25 было 4 года.
Почемучечка• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Щасливі мами і дружини)
Svitlo_• 1 час назад
Да. Святкувала рік доньці. Було ще день міста. Дружина кума виграла в караоке на майдані.
Лялькодзьоб• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Сомнительные мужчины, конечно, но то такое.
В целом странное замечание, тут и у 30 и даже у 50+ не у всех есть дети. То абы на нервишках поиграть))
Пусть бы и пришло сюда больше молодежи, так хоть меньше шансов что форум вымрет
Ну ниче се• 1 час назад
Думаю шарилась в Гранд Галереях на распродажах
Мафиозная• 1 час назад
Была примерно в этих числах в Волгограде на свадьбе. И покупала себе 3 кг черной икры заодно. Впервые сама так далеко за рулем ехала, стаж был 2 года.
Свекруховна• 1 час назад
да, проводила горячее лето в бахчисарае с бойфрендом
Чарівна патика• 28 минут назад
З дитиною няньчилась.
Жена аллигатора• 25 минут назад
Лето. Мой тогда еще единственный ребенок маленький. Лето с няней сидит даче. В выходные наша с мужем очередь стеречь деточку на природе. Так что , если никаких форс-мажоров, то сидела в шезлонге в саду или на пляже у Днепра и бдила пацана.
Прокачую сідниці• 14 минут назад
Могу , были в прохоровке с дочкой