МинерАлочка• сегодня в 14:19
Такая ситуация. Ваши родители бросают вас младенцем у дверец детского дома
Вы воспитываетесь там, спустя 18 лет они возвращаются, просят прощения и говорят, что совершили ошибку? Ваши действия
Бабка-ежика• сегодня в 14:21
Автор вы смотрите сами но держите руки на пульсе , странно что год назад они не пришли или два года. Как они обеспечены?
Эт вернячОк• сегодня в 14:23
Сменила бы фамилию и уехала в другой город, чтоб они меня никогда не нашли. Если я им не была нужна 18 лет, зачем понадобилась сейчас? Не спроста это всё...
Коник-стрибунець• сегодня в 14:24
они багаты и хотят все отписать на меня?
я богата, а они наоборот и пришли за стаканом воды?
шо там у меня вообще происходит?
Бабка-ежика• сегодня в 14:24
Я понимаю еще мама одна была и не дай Бог оставила, а тут и мама и папа странно
Скіфська пектораль• сегодня в 14:25
Были хорошие детские дома, которые при выпуске или обеспечивали квартирой или отдавали ту квартиру с которой ’пришел ребенок’+часть денег на счету за сдачу этой квартиры.
Потому бывает по разному, но тех кого знаю с детских домов все послали родню далеко и надолго.
Твоя подружайка• сегодня в 14:25
Ответ дляКоник-стрибунець
шо там у меня вообще происходит?
У вас умерла бабушка на мадагаскаре и оставила 100500 млн долларов вам в наследство.
Эт вернячОк• сегодня в 14:25
Ответ дляКоник-стрибунець
шо там у меня вообще происходит?
Или им нужна ваша почка...
Бабка-ежика• сегодня в 14:26
Автор не пишет материальное состояние ни свое ни родителей, значит тема странная
Коник-стрибунець• сегодня в 14:26
Ответ дляТвоя подружайка
у меня раз в неделю кто то умирает. из близких родственников. преимуществено индусы с фамилией ’ Матвиенко’.
суммы мне оставляют и побольше.
всегда было интересно, в чем тут фокус, такое людям писать
суммы мне оставляют и побольше.
Та легко!• сегодня в 14:27
Ответ дляСкіфська пектораль
А где эти дома брали квартиры? За счет директора и воспитателя покупатели?
Потому что в очередь ставят детей в 16 лет все детские дома, если они на момент 16-летия под опекой детского дома
Коник-стрибунець• сегодня в 14:27
Ответ дляЭт вернячОк
Или им нужна ваша почка...
а свинячая не подойдет? имено моя? детдомовская заплаканая почка?
Твоя подружайка• сегодня в 14:28
Ответ дляКоник-стрибунець
суммы мне оставляют и побольше.
Пофантазировать
Эт вернячОк• сегодня в 14:29
Ответ дляКоник-стрибунець
Да, Вы подходите, как близкий родственник, заплаканность.они переживут.
Пургену мне• сегодня в 14:30
Многие смеются, а почитайте истории, когда ребенка вот так кинули, его воспитали другие люди, потом чадо вырастает, начинает чудить, искать родных родителей, мамок-наркоманок, алкашек, которые еще парочку деточек распихали по стране, папок, которые за хлебом пошли, и начинают с ними какие-то связи иметь, в это время родители, которые воспитали, в полном акуе, растить, вкладывать в это чадо годы, потом услышать, что вы просто приёмные родители, я вас не люблю.
Ну или сами вот такие ’родные’ находят т начинают нахаживать, манипулировать, давить на ребенка, который может в детстве и мучался из-за того, что он приёмный
Коник-стрибунець• сегодня в 14:29
Ответ дляТвоя подружайка
Пофантазировать
та не, то ж пишут якобы адвокаты умеоших.
может попросят аванс на оформление им на карточку индусячую выслать?
я так далеко не заходила
Бабка-ежика• сегодня в 14:30
Ответ дляТа легко!
За счет государства , когда строится любой дом часть квартир идет государству например в мерию, а они уже ними распоряжаются, походу у нас в Одессе труханов брал хорошо с новостроек если разрешал строить где попало гад
Коник-стрибунець• сегодня в 14:30
Ответ дляЭт вернячОк
так я ж детдомовская.
ну, там, отброс общества, полностью аморальная. и где я им ту почку возьму
Скіфська пектораль• сегодня в 14:30
Ответ дляТа легко!
Я незнаю как там происходило, но если родителей лишали родительских прав, или родителей не было а за ребенком оставалась квартира, то квартира типа ’замораживалась’ до совершеннолетия ребенка.
И да, всегда были образцово-показательные ДД. Где все дети были и с планшетами и с телефонами и в одежде хорошей и на отдых ездили на моря и комнаты там с отличным рементом
Khmelnichanka• сегодня в 14:31
Ответ дляПургену мне
Ну, людина в будь-якому випадку має право знати, хто її кровні батьки.
А от чи принесе ій те знання щастя - то вже інше питання….
Твоя подружайка• сегодня в 14:31
Ответ дляКоник-стрибунець
я так далеко не заходила
Ну знаете талантов в камерах хватает, может и такое быть.
Бабка-ежика• сегодня в 14:31
Ответ дляПургену мне
Мои знакомые удачеренные и усыновленные никого не искали выросли благодарными родителей досматривали , хорошими людьми выросли
Эт вернячОк• сегодня в 14:32
Ответ дляКоник-стрибунець
так я ж детдомовская.
Ваши личные качества не важны, им важно попросить прощения, задобрить Вас и уговорить отдать свою почку маме/папе, ведь Вы ж родня, а они были молодые и глупые, а главное здоровые.
Твоя подружайка• сегодня в 14:33
Ответ дляПургену мне
У моей знакомой без биологических мамок, как узнал что приёмный с катушек слетел. Я ж не родной, какое вам дело... пил, гулял, наркотики
дожену і ощасливлю• сегодня в 14:35
Скоріше за все, послала б.
Мій батько після розлучення з мамою ніяк нам не допомагав, хоча про велику любов до нас розповідав і навіть листа одного мені написав.
Нічого до нього не відчуваю, це чужа людина.
Чи живий ще, не знаю.