Смайликівна• сегодня в 18:42
Матрица совместимости пары. 4 Аркан в причине расставания.
На фото пример где стоит этот аркан.
Рассчитайте свою и скажите, если у вас тоже 4 аркан с бывшим был, что привело к тому, что расстались? Поделитесь пожалуйста
Пишу, не читаю• сегодня в 18:47
Вы хотите узнать причину расставания? Уверены, что онлайн калькулятор правильно вам рассчитал?
Алина-1240• сегодня в 19:15
Пля..сколько можно бывшикать..людей больше чтоли в мире нет кроме бывшего
Без Баяна• сегодня в 19:49
детальная расшифровка и прогноз на день. При чем тут бывший и расставание?
Без Баяна• сегодня в 19:49
Ответ дляАлина-1240
Тю, я с бывшими мужьями общаюсь. Редко, но нормально
Смайликівна
• 2 часа назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
У меня там 7. Хз
Как расстались? Причина? Кто бросил кого