Фрекен бок• 2 часа назад

Самый эффективный метод економии на продуктах в нашей семье

Отправляю мужа со списком в магазин, ну во первых мужчина со списком и женщина которая планирует все покупать по списку, это уже две существенные разницы.
Потом мне муж звонит 14799339 раз и все уточняет, нет он умный образованный человек который во многом разбирается, но с продуктами вот так 🤷🏼‍♀️
И когда он звонит тысячный раз, я просто говорю чтобы еще взял 1-2 крайне необходимых продукта и на жтом все. Хватит)))
автор Фрекен бок • 2 часа назад
Ответ дляНоунэйм
Ваш чоловік постійно робить закупи і такий баран?
А у вас немає чоловіка чи по якій причині ви така огидна?

ПолБатона• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Я заказываю в форе или сильпо онлайн заказ с самовывозом и муж забирает. Мы живем за 8км от города, но доставки к нам нет.
Удобство в том что в приложении я целенаправленно беру то что мне нужно, а в магазине отвелакаюсь на всякую ’интересную’ хрень, а так еще и в магазин ехать не нужно и мне не звонят за уточнениями
Ми теж за містом, до нас тільки Метро і Фора возять. Метро востаннє давно замовляла, підсіла на Фору)
Особливо класно було в минулому році з додатковою знижкою при оплаті мастеркард.
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляНайщасливіша
З розумним ви б не економили.
+
Мию вікна у мороз• 2 часа назад
Ответ дляПерша скрипка
У меня 2 холодильника и 1 морозильная камера. Все забито).
При том, что второй холодильник покупался для того, чтобы завести собаку и ее еда была отдельно. Собаки все еще нет, а холодильник используется по полной)
У меня просто особо нет куда, и так здоровенный, в квартире не особо разгонишься с холодильниками. А на собаку да, если натуралкой кормить, то много места надо, мы перевели на корм, когда подрос.
Ноунэйм• 2 часа назад
Ответ дляФрекен бок
Такого огидного барана немає
Мию вікна у мороз• 2 часа назад
Ответ дляНоунэйм
Такого огидного барана немає
Смешно выглядите.
Найщасливіша• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
+
Економні з вами теж не погоджуються
Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Мы к появлению ребенка так не готовились, как к появлению собаки). Сейчас я занимаюсь тем, что переделываю газовый проект дома. Потому что у меня газ только до котла, плита - индукция. Когда перебои со светом - это неудобно. Но мы можем пиццу съесть, кулинарию, я в принципе не особо много готовлю - а у собаки должна быть еда... мы большую хотим
Стервочка• 2 часа назад
проще онлайн заказывать ,все акции видно, ничего лишнего не купишь

Мию вікна у мороз• 2 часа назад
Ответ дляПерша скрипка
Муж мечтал об алабае или Кане Корсо, но выгуливать я такую не хочу, и руки повыдергивает нахрен, сошлись на стаффе, тоже сложная собака в воспитании, но я его обожаю.
Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Стаффы прекрасные собаки. Хотя и с непростым характером.
Мы хотим чёрного терьера.
Телефон Рубика• 2 часа назад
Составляю меню на неделю, пишу список и покупаю всё по списку. Мужа, без меня, в магазин отпускать рисковано, он купит и помимо списка, а если пойдут вместе с дочерью (16 лет) то вообще вся экономия накроется медным тазом. Но если особо экономить не надо, то муж прекрасно ориентируется в ценах, в списке и не звонит, ничего не уточняет, если у него есть сомнения по поводу что же я имела в виду, покупает сразу несколько позиций или на свой выбор.
Мию вікна у мороз• 2 часа назад
Ответ дляПерша скрипка
Мы хотим чёрного терьера.
Самое интересное, что на улице всех готов облизывать, а дома пока не оставляет попыток стать вожаком стаи, ему год
Вилосипедниця• 2 часа назад
У вашего мужа бронь?
Мамин тріль• 1 час назад
Коли мій йде то крім списку купить ще 1500-2000 різної хрєні(((
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ответ дляПолБатона
А Фоззі хіба не возить?
Ms. Доброта• 57 минут назад
Нічого не зрозуміло. Ваш чоловік не вміє знайти продукти по списку? Си нашо він вам телефонує?
В шоколаде• 52 минуты назад
Ответ дляНайщасливіша
У мене консультації платні. Ви готові до таких витрат?
Ви не маєте відношення до консультацій, у вас непрофесійний текст.