Фрекен бок• вчера в 19:12

Самый эффективный метод економии на продуктах в нашей семье

Отправляю мужа со списком в магазин, ну во первых мужчина со списком и женщина которая планирует все покупать по списку, это уже две существенные разницы.
Потом мне муж звонит 14799339 раз и все уточняет, нет он умный образованный человек который во многом разбирается, но с продуктами вот так 🤷🏼‍♀️
И когда он звонит тысячный раз, я просто говорю чтобы еще взял 1-2 крайне необходимых продукта и на жтом все. Хватит)))
Мию вікна у мороз• вчера в 19:14
То он пиндюлей боится потом огрести

ДелайКак_Я• вчера в 19:14
Какое отношение имеет баран со списком в магазине к методам экономии?
Мальовнича даль• вчера в 19:15
Я і без таких хитрощів купую тільки необхідне і все по акціях.
Мию вікна у мороз• вчера в 19:16
Ответ дляДелайКак_Я
Так обычно ведут себя те кто не умеет готовить, они думают что иначе ничего не получится, если купить что-то неправильно.
Королева краси• вчера в 19:18
Ответ дляДелайКак_Я
Если вернуть барана обратно в стойло к маме, то будет существенная экономия.
ДолькиКабана• вчера в 19:19
Я заказываю в форе или сильпо онлайн заказ с самовывозом и муж забирает. Мы живем за 8км от города, но доставки к нам нет.
Удобство в том что в приложении я целенаправленно беру то что мне нужно, а в магазине отвелакаюсь на всякую ’интересную’ хрень, а так еще и в магазин ехать не нужно и мне не звонят за уточнениями
автор Фрекен бок • вчера в 19:18
Ответ дляДелайКак_Я
Интересно что еще вас делает счастливой кроме оскорблений?
Печальки.нет• вчера в 19:19
Экономия это муж на диете
БлинчикБезСметанки• вчера в 19:19
Ми б жили економно, як би не моя залежність від солодкого, добреників, типу мак, піца, ще й Рошен поряд відкрився.

Найщасливіша• вчера в 19:19
З розумним ви б не економили.
автор Фрекен бок • вчера в 19:19
Ответ дляПечальки.нет
Экономия это муж на диете
Почему?
На диете наоборот много денег всегда уходит
БершкомангоЗар• вчера в 19:19
Учитесь. Без звонков, без списков, без уточнений - доставка
ДелайКак_Я• вчера в 19:19
Ответ дляФрекен бок
Констатация факта о вашем муже не влияет на мое эмоциональное состояние вообще никак.
ПростоБелка• вчера в 19:20
Ответ дляКоролева краси
Может он и кормилец данной семьи ?)
автор Фрекен бок • вчера в 19:20
Ответ дляНайщасливіша
З розумним ви б не економили.
Почему?
Печальки.нет• вчера в 19:20
Ответ дляФрекен бок
Почему?
У нас нет, он ест мало и небольшой недорогой список
автор Фрекен бок • вчера в 19:21
Ответ дляДелайКак_Я
Естественно влияей, тк это не констатация факта а демонстрация вашего внутреннего мира
Найщасливіша• вчера в 19:21
Ответ дляФрекен бок
Почему?
Мені недивно від вас отримати таке питання
Колгоспниця• вчера в 19:21
Если бы нам пришлось экономить на продуктах, посчитала бы себя несостоявшейся(((
В моём понимании экономить на продуктах, это уже самый низ. Меня бы расплющило((

автор Фрекен бок • вчера в 19:21
Ответ дляНайщасливіша
Так дайте ответ
Мию вікна у мороз• вчера в 19:22
Ответ дляПечальки.нет
Чахлик невмирущий чи шо?
ДелайКак_Я• вчера в 19:22
Ответ дляФрекен бок
Не влияет, не тужтесь) Вы же его описали как такового, вот такое впечатление он со стороны и производит )
Янгол в камуфляжі• вчера в 19:22
Ответ дляДелайКак_Я
Тогда может просто отсутсвие тактичности?
автор Фрекен бок • вчера в 19:22
Ответ дляКолгоспниця
А в моем понимании это не покупать множество ненужных вещей поддаваясь сиеминутной эмоции
Печальки.нет• вчера в 19:22
Ответ дляМию вікна у мороз
Чахлик невмирущий чи шо?
Наоборот толстый дяденька 50 лет, решивший похудеть и привести печень в порядок) список дал гастроэнтеролог
Найщасливіша• вчера в 19:22
Ответ дляФрекен бок
Так дайте ответ
Запитайте, будь ласка, про це у свого розумного свого мущщіни.
автор Фрекен бок • вчера в 19:23
Ответ дляНайщасливіша
Тоесть ответа у вас нет.
Мию вікна у мороз• вчера в 19:24
Ответ дляПечальки.нет
Шо ж вы так его раскормили, список давать надо было.
Найщасливіша• вчера в 19:24
Ответ дляФрекен бок
Тоесть ответа у вас нет.
Тобто у розумного чоловіка розумна дружина не буде ставити такі питання.
автор Фрекен бок • вчера в 19:25
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...