Ответ дляparele
Хочу мороженое, лень идти к холодильнику))
Я еще мороженное ласунка киевский торт гиганское ток видела)) если этим не наемся, пошелестю еще раз
ВЫВсеВрете• вчера в 20:15
Ответ дляАлина-1240
И хлебчика не забудь
БеллаДонна• вчера в 20:17
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Алина, а сколько сигарет вы курите в день? И как давно?
И шо внутри?
Ответ дляivareka
все сжевала, пора уже рот зашивать
Ну вот как не пожевать, оно же проситься) аж верещит😢🥹
ВЫВсеВрете• вчера в 20:21
Ответ дляАлина-1240
Страшно даже смотреть, цвет аппетита не вызывает лично у меня.
Ответ дляВЫВсеВрете
Расслабтесь, это всего лишь пищевой краситель)
Забризкана водою• вчера в 20:28
Ответ дляPrervana
И компот из базилика с малиной доваривается
Божественные блины. Я наверное сдохну не научившись делать блины. Оладушки - сколько угодно. А вот эта ювелирная работа ...
Джонсонюк• вчера в 20:29
Ответ дляЗабризкана водою
У меня дочка умеет,а я нет
Забризкана водою• вчера в 20:33
Ответ дляДжонсонюк
У меня дочка умеет,а я нет
ага, ручки не стоят и душа, видно не лежит, к ажурным блинчикам
Забризкана водою• вчера в 20:37
Ответ дляPrervana
А что с вашими не так? Почему не получаются?
Все не так, они получаются оладьями :-) только диаметром меньше чем блин.
Бабо-лебідка• вчера в 20:39
Ответ дляЗабризкана водою
Я тоже долго долбалась. Потом постигла эти нюансы и получилось. Он ,когда с детства такое не видишь ,то потом не так легко научиться. Вот вареники ,пирожки лепить хоть тресни не выходит ровные
Ядвига Юсьлегко• вчера в 20:41
Зелень и бутерброди з веганською ковбасою і сиром. В обід були вареники. 2 мороженого за сьогодні з´ їла. Але я бігала 5,5 км. мені треба щось солодке.)
Ответ дляЗабризкана водою
У вас тесто густое, что ли?
У меня литр молока 2,5%, соль, немного сахара. 3 яйца туда. Подсолнечного масла бульк-бульк-бульк. Муку на глаз, чтобы как жидкая сметана тесто было. Туда же потом чашку кипятка хлюп. И полпачки растопленного в микроволновке сливочного масла.
Забризкана водою• вчера в 20:49
Ответ дляPrervana
У вас тесто густое, что ли?
у меня там наверное густое