Сон і дрімота• 30 июля в 08:46
Посоветуйте пожалуйста бюджетную стиралку
Старая накрылась, ремонту не подлежит ,а с финансами не очень.
Марку и модель если можно, спасибо
Сон і дрімота
• 30 июля в 08:47
Ответ дляРаботать надо
возьмите в рассрочку
так и планирую, но все равно бюджет ограничен
Сон і дрімота
• 30 июля в 08:47
Ответ дляРостки жимолости
Бюджетный ноунейм обычно принесет кучу проблем
ну не ноу нейм
Місячне Сяйво• 30 июля в 09:09
Ответ дляСон і дрімота
Олх б/у
Сон і дрімота
• 30 июля в 09:28
Ответ дляБиблиотекарь
В каком вы городе? Доставку НП рассматриваете?
Запорожье, рассматриваю
Библиотекарь• 30 июля в 09:33
Ответ дляСон і дрімота
Запорожье, рассматриваю
Купила в магазине ’техніка з Європи’ машинку за 12 тыс. На проме и розетке она же 28. У них есть группа в вайбере. Магазины по Львову, возможно, и в других городах есть, не знаю.
Техника вся новая, не б/у
Першоклашка• 30 июля в 09:36
Вирпул с верхней загрузкой на 6 кг 15 тыс. первая прослужила 18 лет.
Дідова баба• 30 июля в 09:44
Gorenje W3NGPI61SBS/UA у меня лет 7 уже - 13 599 грн сейчас, на Розетке сейчас Electrolux EW6S404WU 12 222 грн
Бибер-анонимер• 30 июля в 10:18
Ответ дляДідова баба
Скажіть, а ось Горенье (теж на неї зараз дивлюся) не вузька? там 43,5 см глибина, вона стійка?
Дідова баба• 30 июля в 14:01
Ответ дляБибер-анонимер
просто нужно правильно установить в зависимости от покрытия пола и его уровня, используя дополнительные аксессуары для стабилизации - антивибрационные подставки (лапки) или коврик