Пожарник• 1 час назад

Сколько платите за окрашивание ОДНОТОН

Не сложное, обычное окрашивание в каштановый цвет. Просто интересно.
Раньше красилась сама дома гарньером, цвет брала каштановый 4.0 , но концы до такой степени забила, что они стали чёрные. Причём каждый месяц я фигачила всю длину себе. Обратилась к мастеру, она меня щадяще вывела в красивый каштановый цвет 6.0 за несколько раз. Сказала теперь красим только корни, а длину раз в 3 месяца. У меня седина, крашусь раз в 6 недель. Сейчас седину видно не так сильно, как когда я была тёмной. Стоит покраска корни 1200 грн. Это дорого или норм?
Сама краситься дома не хочу, опять наделаю херни.
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Объективно- 1200 не дорого.
Но мне и столько жалко. Крашусь сама. Правда в 8 ку и коротко стригусь. Тоже седая уже(

Садоводница• 1 час назад
Для корней 1200 не дорого, полная длина конечно будет дороже
куркулиха• 1 час назад
Я крашу дома той же гарньене уже много лет, так и делаю - только корни, а через 2-3 мес всю длину. 120 грн.) Но у меня светлые и много седины. По-моему неплохо.
автор Пожарник • 59 минут назад
Ответ длякуркулиха
У меня было шопопало. Макушка и передние пряди забитый черный цвет.затылок плохо прокрашивала.
Луноходик_Ик• 59 минут назад
Я не купую готову фарбу, беру оремо безаміачну фарбу і окислювач.
Для коренів розвожу 1;1,5, для довжини 1:2. Колір чорний.
В пригороді Києва фарбувалась на днях 800 грн вся довжина моєю фарбою (довжина нижче лопаток). У Вінниці фарбувалась за 1200 вся довжина
Ламборджини• 59 минут назад
1100 коріння
1700 вся довжина
Язикувата Хвеська• 58 минут назад
Наверное не дорого, последний раз в салоне я красилась до войны за 800 грн, потом научилась сама, крашу корни в свой цвет, раз в 3 - 4 недели, я русая, но седины уже очень много, поэтому сильно заметно, если красить реже.
Уходя дверю не хлопать• 57 минут назад
Ответ длякуркулиха
Вполне!
автор Пожарник • 56 минут назад
Ответ дляЛамборджини
1100 коріння
1700 вся довжина
А когда вам покрасят корни, то просто только чисто одни корни, или мажут корни, а потом в конце протягиваю длину?

Сумка з негодою• 56 минут назад
Ответ длякуркулиха
Ох, волосы в плохом состоянии.
Фига се нынче покраска стоит
куркулиха• 56 минут назад
Ответ дляПожарник
Я сначала жирно мажу виски и вокруг лба, где много седины, потом пробор, потом начинаю пробором отделять пряди и крашу корни по всей голове. И только в конце прохожусь по всей длине, если нужно. Запомнила, как в салоне красили и повторяю. Мне 1200 жаль на это.
автор Пожарник • 55 минут назад
Ответ длякуркулиха
А мне мастер сказала, что красить надо начинать с затылка, а макушку в конце, там типо тёплая зона и краски надо меньше времени
Бабка-байкерша• 53 минуты назад
Обычная цена в салоне средней руки. Но мне жалко за однотон платить даже столько и привязаться к времени работы салона.
Не вижу ничего сложного в покраске корней с последующей эмульгацией по длине за 5 минут до мытья (предварительно хорошо намочив волосы).
куркулиха• 53 минуты назад
Ответ дляСумка з негодою
Ох, волосы в плохом состоянии.
Фига се нынче покраска стоит
В каком месте они в плохом состоянии? 🤭 Волосы влажные. В очень хорошем они состоянии.
Сплюшка• 53 минуты назад
Сама крашу, но я блонд. У меня только краска одна стоит 300, а я три смешиваю+ окислитель
Просто каралева• 52 минуты назад
У Вас так получилось потому что вы красились не той краской. Я когда-то красилась краской Палете - она с русого сделала меня черной. Мастер сказал что такие краски наслаивают пигмент и со временем волос темнеет.
Сейчас пользуюсь шварцкопф (та что подороже с мас маркета).
Не люблю ходить в парикмахерские, сидеть и ждать там.
куркулиха• 51 минуту назад
Ответ дляПожарник
А мне сказал, что сначала красить, где больше седины, она хуже берется. У меня больше на висках и вдоль лица, почти 100%.
Чу Ча• 51 минуту назад
В киеве то что мне попадалось было 1900-2000 за корни, и это инфа не свежая а пару годичной давности. Учитывая что я тоже крашу седину но раз в три недели, мне жаль этих денег и красим с мамой друг друга, проф краской, окислитель отдельно литровый и сама краска 100 грамм тюбик грн 300, и хватает мне его на 3 раза, т е по цене - копейки.
Я крашу только корни, и когда сильно вымоется длина то на длину, но в целом мне нравится эффект эиртача для бедных😆
Лялька в колисці• 51 минуту назад
Ответ дляПожарник
я крашу начиная с челки..там больше всего седых волос, потом виски и макушку..длинные каштановые волосы ..но уже тоже черные.. перешла на краску палетт,3 тон.(.он не отдает рыжим)... и эта краска смывается со временем, так что забитых черным цветом концов не наблюдаю...

Просто каралева• 50 минут назад
Ответ дляПожарник
С моей сединой на висках с 23 лет красить нужно начинать спереди, а на затылке всередине и нет седины и не видно.
Просто каралева• 48 минут назад
Ответ дляЧу Ча
Я Вам более скажу - после проф покрасок через несколько мытьев головы не разберешь что там было - всеравно все желтеет.
Тушьмушьнюшь• 48 минут назад
Раз в 6 недель 1200 - это стоимость педикюра с покрытием в Киеве. Как для процедуры с волосами это объективно недорого. В контексте, повторюсь, киевских цен.
Другое дело - если для вас эта сумма не комфортная. Если готовы на эксперименты, то можете «подсмотреть», каким материалом работает мастер, и покрасить разок корни дома самостоятельно.
Сумка з негодою• 48 минут назад
Ответ длякуркулиха
Концы надо обрезать. Пересушены.
Мастер Пис• 44 минуты назад
1100 грн. - корни и вся длина. Салон находится далеко от центра города. Волосы ниже лопаток.
Днепр.
Я довольна.
Переплачить не хочу и долго искала мастера по нормальной цене.
Кидстаффовка• 45 минут назад
Ответ дляСумка з негодою
Концы надо обрезать. Пересушены.
Ничего там не пересушено, не выдумывайте, просто мокрые волосы.
Сумка з негодою• 44 минуты назад
Ответ дляКидстаффовка
Пересушены
Бабка-байкерша• 44 минуты назад
Ответ дляСумка з негодою
Пересушены
Не завидуйте.
Сумка з негодою• 43 минуты назад
Ответ дляБабка-байкерша
Не завидуйте.
Хорошо) но концы пересушены
Міс Всесвіт• 43 минуты назад
Ответ дляСумка з негодою
Хорошо) но концы пересушены
Нет
Сумка з негодою• 43 минуты назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Нет
Да