ЛижТолько• вчера в 21:12
Вам попадались мамкины сыночки?
Это пипец. Наблюдаю за одним, ни одна с ним в его 40 не уживается. Зато мама его мечтает пристроить, всем пассиям комменты строчит, типа ммм красотки вы какие. А когда расстаются она им какую-то хрень пишет, типа ага выбрала побогаче, предательница. И его везде нахваливает, фото с сынулькой постит, его каждый пук лайкает. Мне казалось такого не бывает)))
Хочу на Балі• вчера в 21:15
Ответ дляЛижТолько
Та если б, реальная история
Откуда у вас подробности переписок его мамы?
Кундалина• вчера в 21:17
Ответ дляХочу на Балі
Она его мама, наверное)
ЛижТолько
• вчера в 21:17
Ответ дляХочу на Балі
Комментарии всем видны. Это же не личка
Протру пилюку• вчера в 21:19
Конечно, знаю такого , коллега, сіночку уже годиков так 43, а он всё принцессу ищет и уже желательно с квартирой что б от мамі сьехать, а мама сыночку не хочет отпускать, т.к ей нравится что он её обеспечивает и обхаживает, да и его устраивает такое. Но если найдеться со своей квартирой то он рассмотрит вариант переезда к любимой, но главное нужна же без детей, стройная , красивая, умная, с высокооплачиваемой работой. Ага...долго он будет искать
Додаю напруги• вчера в 21:22
Ну как сказать. Мой первый муж был обожаемый младший из трех детей, было нам всего 21/22, понятно, что мама считала его дитем, еще и жили первое время у них. Но я ему быстро объяснила, как нужно жить и он сумел объяснить маме. И хотя она пыталась конечно вмешиваться в наш быт, высмеивала попытки мужа тоже участвовать в уборке и готовке, но и я не промах, ну и она отстала. А потом мы переехали в свое жилье и отношения вообще наладились.
ЛижТолько
• вчера в 21:22
Ответ дляСвятатабожа
Зачем вы за ним наблюдаете?
Как-то его слишком много в сети. То на одной женился, то на другой, уже подруг 5 сменилось после женитьбы и развода)
Святатабожа• вчера в 21:23
Ответ дляЛижТолько
Зачем вы следите и фиксируете? Тратите время. С какой целью?
ЛижТолько
• вчера в 21:23
Ответ дляСмурфетта
Скорее бывшая
Та не, я бы поржала если бы тетя 60+ мне комменты пилила под фото))