Тётя Хрюша• 30 июля в 22:23
Какой лучше витамин Д пропить?
Сдала анализ, обнаружила дефицит. Смотрю витамины купить - так много фирм разных и цен на одно и то же количество капсул разное. Чем они отличаются? и какой лучше поможет поднять?
Ниф_ниф• 30 июля в 22:24
Тот, который прописал врач
Муж пил дважды какой-то масляной раствор с интервалом в месяц
АяВсёЗнаю• 31 июля в 00:09
Ответ длясаната888
now или Солгар, или выше по ценовой категории, ниже пустышки совсем. особенно островит
Now, так.
Я пила якийсь бюджетний препарат італійський 10 місяців.
Піднявся Д3 дуже вяло.
Дефіцит подолала, але умовно показник піднявся з 24 до 36 майже за рік прийому.
А треба 50-60, щоб було.
Думаю, що все-таки якість препарата не та.
Або щось не засвоювалося.
Тепер купила wow.
Подивимося на результат, але бюджетний і, правда, не супер поміг((
Піднявся Д3 дуже вяло.
А треба 50-60, щоб було.
Або щось не засвоювалося.
Тепер купила wow.