мегамоСГ• 1 час назад

У Києві чоловік убив жінку лікарку

У Подільському районному ТЦК Києва чоловік, якого поліція доправила для проходження військово-лікарської комісії через порушення правил військового обліку, під час проходження ВЛК смертельно поранив лікарку ножем. Про це у Facebook повідомив Київський міський територіальний центр комплектування та соціальної підтримки.

У повідомленні йдеться, що чоловіка в ТЦК доправили поліцейські "з метою усунення причини правопорушення".

Приблизно о 15.30 під час огляду в кабінеті хірурга чоловік поранив лікарку ножем – від травм жінка померла.

Чоловіка затримали працівники Нацполіції.
автор мегамоСГ • 53 минуты назад
Ответ дляЗапасная спина
Ну тогда значит беспредел работает в две стороны, а не в одну. Пусть тогда терпят
Так и есть
врач работае, віполняет команду

Міряю від одиниці• 53 минуты назад
Ответ длямегамоСГ
Каждій сам за себе! таке життя!
Сама не віжівешь, тобі ніхто не допоможе
И давно так? Давно кричали и полначивали военных к военным действиям. Теперь что в кусты
автор мегамоСГ • 52 минуты назад
Ответ дляМіряю від одиниці
военніе воюют, врачи подпісівают, шо не так?
Кружите меня,кружите• 49 минут назад
В нашей поликлинике молодые врачи увольняются, потому что принуждают дежурить по ночам на пункте доставки отловленных по ночам нарушителей комендантского. В комиссии тцк наботают старые врачихи, которые с поликлики уже на пенсию ушли или собирались уйти.
Міряю від одиниці• 49 минут назад
Ответ длямегамоСГ
Все так, больше мобилизации чтоб все успели повоевать
автор мегамоСГ • 49 минут назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Правільно! Молодешь хай йде підмітать двори.
Мочалкин блюз• 46 минут назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Убить женщину он смог, а на фронт пойти нет.
Она не женщина и не человек. Она тварь убогая.
Патріотка з дивану• 46 минут назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Меня вообще веселит лицемерие этого форума, вот тех кто на фронте их не жаль, пусть воюют. А те кто в тылу должны жить.
Как вы все легко рампоряжаетесь чужими судьбами, при этом пытаетесь натянуть белое пальто не по размеру
Я распоряжаюсь чужими судьбами?
и при чем здесь белое пальто? Может, мне еще пирожок с полки взять?
автор мегамоСГ • 45 минут назад
Ответ дляМочалкин блюз
В неі був наказ, і вона його виконала

Мочалкин блюз• 44 минуты назад
Ответ длямегамоСГ
В неі був наказ, і вона його виконала
Вот и сдохла как убожество. Гнида.
Патріотка з дивану• 44 минуты назад
Ответ длямегамоСГ
В неі був наказ, і вона його виконала
Даю привід вам ще поржати, як коняка - вона ж клятву Гіпократа давала.
автор мегамоСГ • 44 минуты назад
Ответ дляМочалкин блюз
Вот и сдохла как убожество. Гнида.
Як бине ця жіка, оркі давно вже були б Славянску та Краматорську
автор мегамоСГ • 43 минуты назад
Ответ дляПатріотка з дивану
цю клятву у попу, ви вже знаете
е наказ е бабло все
Мочалкин блюз• 43 минуты назад
Ответ длямегамоСГ
Иди нахуй, тупая дура. Как аы достали своей тупостью.
Марфа Українівна• 43 минуты назад
Всім, хто малює на колінці діагнози можу побажати такої ж участі. Не шкода. Людина, яка обрала професію лікувати, а згодилась на таку роботу, вже втратила душу
автор мегамоСГ • 42 минуты назад
Ответ дляМочалкин блюз
ВЛК та ТЦК забезпечує армию поповненям та резервом. Це найважливіша частина ВСУ та оборони України
автор мегамоСГ • 41 минуту назад
Ответ дляМарфа Українівна
А якщо лікар бере гроши за роботу?
Мочалкин блюз• 41 минуту назад
Ответ длямегамоСГ
Пусть твоих детей и внуков настигнет участь. Убогие вы убийцы.
автор мегамоСГ • 40 минут назад
Ответ дляМочалкин блюз
Під час війни нема місцю для жалоби та добру. Інакше загинемо всі!

Вбигудях• 27 минут назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Убил человека? Ему пожизненное теперь светит.
Зато не на войну
Срочнокпсихологу• 26 минут назад
Ответ дляКрасота неземная
за что?!
за соучастие...
Трохи злякана• 26 минут назад
По хірургії всі ходячі придатні,хіба апендицит треба терміново оперувати.
Вбигудях• 26 минут назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Ваш на фронте?
Из Кукуева я• 26 минут назад
Ответ дляЧупа-чупс
Автор умеет только копипаст делать, а не вести расследование
При том с постоянным запаздыванием от случившегося дня эдак на 3-4 , но регулярно
Срочнокпсихологу• 25 минут назад
Ответ дляМіряю від одиниці
он и так на фронте, где наша власть - по ту сторону
Срочнокпсихологу• 24 минуты назад
Ответ длямегамоСГ
Врачи віполняют приказ как военніе
приказ, противоречащий клятве Гиппократа и Конституции Украины?
автор мегамоСГ • 24 минуты назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
тільки ржачний смайл
Срочнокпсихологу• 23 минуты назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет. Ему реально пожизненный срок.
Кому он сделал лучше, неизвестно. Если попадает на фронт, он не жилец. Зеков кидают в мясорубку не жалея.
Вряд ли пожизненное дадут. Но из тюрьмы есть выход, а из могилы - нет.
Блакитна устриця• 20 минут назад
Ответ дляЧупа-чупс
А, ну разумеется, рубрика ’Врачи’ .

’Муж зарезал жену кухонным ножом’ - рубрика ’кухонные аксессуары’ (например).
’Подруги поссорились из-за споров о поездке’ - рубрика ’едем за границу’.
Школьник сломал карандаш своему однокласснику - рубрика ’канцтовары’.

Автор, вот Вы молодец - сразу определили ключевую ситуацию. Продолжайте
Автор хочет чтобы люди могли анонимно высказать свое мнение, какая разница какая рубрика..
Тектологиня 80lv• 20 минут назад
Ответ длямегамоСГ
Годніх на влк сейчас нет, так что никого на фронт не посілать?
Вас можно.