Файна дівка• 1 час назад
Рассказать вам как от меня муж уходил?
Поругались. Сказал что подаст на развод и уходит. Стал искать чемодан, чтоб собрать вещи, но не мог найти.
А чемодан на своем обычном месте). Искал-искал, устал. Пошёл спать. Проснулся - успокоился.
А вы говорите, что бытовая беспомощность - это плохо)
Файна дівка
• 45 минут назад
Ответ дляАлгонавт
А вы такая хамка , судя по ответам
Нарываетесь нарываетесь🍄🟫 с утра охота насрать на ближнего?
Потому что никакого мужика нет... вообще
Околовита• 45 минут назад
Ответ дляФайна дівка
Мы все в какой-то момент хотим и развестись, и уйти, и отдохнуть. Главное не доводить это желание до абсурда
Папе моему 70 и он говорит лучше бы я развеялся в молодости , всю жизнь с мамой как кот с собакой, мама в истерики впадала когда он хотел уйти , а теперь мама говорит а я что жила, но она сама так жить хотела, не детство а вечных ор , поэтому автор вас это устраивает, пары нормальные не ругаются до развода , даже слово не упоминают, а вам главное деньги зарабатывает
Леди_на_драндулете• 44 минуты назад
Ответ дляФайна дівка
Знаете, я уверена на 1000%, что у меня, у дурочки, по вашему мнению, все в жизни намного лучше, чем у вас... умницы по-вашему)
Ну да ну да))по ответам все ясно))со мной так себя не ведет муж,наверное потому что и сам не идиот и жизнь со мной комфортна без выноса мозга и унижений
Козяка-маляка• 44 минуты назад
Ответ дляФайна дівка
Так і у вас не мужик, а недорозумєніє
Файна дівка
• 44 минуты назад
Ответ дляОколовита
Вы не ругаетесь с мужем никогда?
Алгонавт• 43 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Та хрен там) Вы из любой бытовой мелочи устроите салат и скандал
Явно вы неблагополучная😁
Файна дівка
• 43 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
То, что с вами всегда комфортно - это плохо. Значит вы всегда уступаете. Все проблемные решения - за ваш счет
Леди_на_драндулете• 42 минуты назад
Ответ дляАлгонавт
А вы такая хамка , судя по ответам
Срать -это ваше кредо.А я всего лишь прямо говорю идиоту кем он является без приукрашиваний
Алгонавт• 41 минуту назад
Ответ дляКозяка-маляка
Так і у вас не мужик, а недорозумєніє
Ой блин
А доразумение это как?А приведи те ка пример идеала
Леди_на_драндулете• 39 минут назад
Ответ дляАлгонавт
Явно вы неблагополучная😁
Совсем неблагополучная -страшная,тупая,нищая и маргинальная🤣так себя и успокаивайте,как же вам еще поднять свою упавшую самооценку
Файна дівка
• 39 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Заметьте, вас здесь никто не оскорблял.
Алгонавт• 38 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Упавшую на вас и вам не поднять)
Но первое , вами вымученное предложение- таки я права, вы неблагополучная😁
КараПузовна• 37 минут назад
Ответ дляКотя_люлю
Мог бы тогда новый чемодан купить
Не смог магазин найти
из_под_тишка• 37 минут назад
Ответ дляПП-шница
То, что он не смог найти чемодан, это уже абсурд
Может у них дом квадратов 500, тогда может быть😂
Два-три тижні і фсьо• 35 минут назад
Ответ дляФайна дівка
Краще в абсурді жити!!!
Файна дівка
• 28 минут назад
Ответ дляиз_под_тишка
200). И потолки на первом этаже 3,70. В кладовке шкафы в потолок. И чемоданы на самом верху. Я туда со стремянкой добираюсь. Он, как многие мужчины, видит только то, что на уровне глаз. Это, видимо, для них маркетологи выкладки товаров делают). Женщина все полочки видит: и нижние, и верхние)
Комиссия50%• 26 минут назад
Ответ дляФайна дівка
Не просто нормальный, а почти идеальный)
Автор, вы зачем добрым советчицам настроение портите? Они пожалеть зашли, а вы? Совести у вас нет и души ☝️
Файна дівка
• 24 минуты назад
Ответ дляКомиссия50%
Я просто посмеяться хотела сутра. А советчицы так не умеют. Только яд, только говно)
Творческий типаж• 24 минуты назад
Ответ дляПес Патрон
Если он так поступал, то ему некомфортно, решает он вопросы ненормально, как бабы. И не может вас на место поставить, чтоб вы больше его не доводили до истерик
Тут нечем хвастаться. Но ситуация, житейская, так многие и живут
А чому ви вирішили, що ставити на місце неодмінно треба авторку? Чи це автоматично: про що б не написала = самадуравинувата
Советничаю тут• 24 минуты назад
Как почитаешь комментарии, так 80% здесь независимые бизнес вумен! А на самом деле, пишут фразу-Как вы с таким живёте, это одинокие злые тётки и те, кто понятия, не имеет о семейной жизни
Комиссия50%• 22 минуты назад
Ответ дляФайна дівка
Никто не идеален 🤷 даже советчицы :)
Файна дівка
• 22 минуты назад
Ответ дляСоветничаю тут
Да понятное дело.
Все, кто живёт семьёй знают, что это жизнь. Невозможно прожить жизнь с человеком и не ругаться...
Комиссия50%• 18 минут назад
Ответ дляФайна дівка
Да понятное дело.
Та да. И с мужьями, и с родителями, детьми, родней, друзьями - не бывает, что все гладко как в сказке.
И если в отдельно взятой теме, почти любой, даже про котиков - срач... Ну неужели в жизни все такие пушистые, только на форуме 🐍🐍🐍
ТаЕщеОптимистка• 17 минут назад
Ответ дляПП-шница
Никакой не абсурд. У меня точно так же было недавно. Только мы в отпуск собирались. Живём несколько месяцев в чужой квартире. И я точно помню что чемодан с нами. Говорю мужу иди,поищи в гардеробной. Он поискал-нету и все. Говою хорошо посмотри. Нет. Ну давай я в других местах смотреть. А их как бы и не много. Говорю ну всё,может в гараже,иди ищи. Он одевается. А я возьми еще раз в гардеробную зайди-вот же он стоит! Ну немного ’за углом’, но есть же!
Вот такие они мужчины. Это кстати,давно известный факт. Так у низ зрение устроено.
Советничаю тут• 17 минут назад
Ответ дляОколовита
Смешно читать!! Пары нормальные ругаются и даже могут и подраться .А вот пары ненормальные живут ’душа в душу’ У меня так свекры жили. Просто идеальная пара, муж гулял всю жизнь а жена знала и терпела.Но для всех это была идеальная пара.Они никогда не ругались и не выяснили отношения, все завидовали
ТаЕщеОптимистка• 16 минут назад
Ответ дляФайна дівка
Конечно.
Просто вот такой порыв был нивелирован поиском чемодана
Это хорошо )) смешная история получилась вместо скандала. Можно даже друзьям рассказывать.
А вы давно женаты?
Файна дівка
• 15 минут назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня еще и сын есть. Котрый содержимое холодильника видит только на средних полочках).
Файна дівка
• 15 минут назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы давно женаты?
Да. 19 лет